Фильм Непосредственно Каха 2

Непосредственно Каха 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Непосредственно Каха 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он начал побаиваться за его здоровье и отправился туда, чтобы проведать начальника. По приезду в этот санаторий, он узнает о том, что тот и вовсе куда-то исчез. Ему приходится остаться здесь, для того, чтобы разузнать, что произошло на самом деле. В ходе собственного расследования, он замечает за работниками санатория странные поступки и начинает понимать, что цель данного санатория не лечит людей.
С того момента прошло уже немал времени, и все-таки он ослаб. Но как, оказалось, умирать ему было еще очень рано, ведь на его пути появился очередной злодей, который угрожал не только его жизни, а и его родных. Логан в свою очередь не собирался отдавать под удар свою семью и ради её спасения был готов идти на любые жертвы. Теперь ему вновь предстоит вспомнить былые годы, для того, чтобы приступить к очередной схватке, которая может оказаться для него последней. В этот раз бой является действительно очень важным и в нем, Логан никак не может проиграть. Зрители смогут наблюдать за тем, как ранее могущественный герой был сломлен множеством обстоятельств. И вот, совсем скоро ему придется вступить в последний поединок, от которого будет зависеть многое, а это значит, что нужно будет, как следует постараться.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Шамиров
Актеры:
Артем Карокозян, Артем Калайджян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Микаэл Погосян, Нана Муштакова, Милена Цховреба-Агранович, Тамара Турава, Вартан Даниелян, Артур Оганесян
Продюсирование:
Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян

Дата выхода Непосредственно Каха 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он уже больше года встречался со своей девушкой и за все это время, он уже сумел полностью убедиться в том, что она та самая девушка, с которой он бы хотел прожить всю свою жизнь. Немного поразмыслив в этот вечер, он решил все-таки сделать ей предложение. Ради этого случая он накрыл прекрасный ужин и, конечно же, подготовил кольцо, дабы все выглядело самым лучшим образом. Все шло просто идеально, до того момента пока за окном не послышались звуки сирены. Парень не выдержал и все-таки выглянул в окно, о чем вскоре очень сильно пожалел. Как оказалось, в тот момент там как раз-таки произошло убийство, и преступники увидел выглядывавшего из окна парня и поднимался к ним в квартиру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь