Фильм Элвин и бурундуки 1

Элвин и бурундуки 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Alvin and the Chipmunks
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 декабря 2007
  • Будет ли продолжение Элвин и бурундуки 1 можно узнать когда выйдет в России.

Главная героиня вновь вернулась в свой старый дом, но теперь она твердо решила непременно со всем разобраться и узнать, что стало настоящей причиной смерти мужа. Кинопленка «Всем нужна Кэт» является драматичной, завораживающей, остросюжетной, напряженной картиной, которая рассказывает о тяжелой жизни Каталины Роны. Кэт – это основной персонаж фильма, именно поэтому все события крутятся вокруг нее. Героиня живет в Черногории, где отличная природа и чистый воздух. Но Кэт не успевает обращать на это внимание, ведь она работает в ночном клубе, где она только и видит пьяных посетителей и любителей распустить руки. Но себя она не дает в обиду, ведь легко может постоять за себя.
Однажды девушка попадает в центр перестрелки, которую организовали охранники. Кэт чудом удалось выжить. Она убежала их обстрелянного клуба и забрала с собой жесткий диск, на котором хранилась вся ценная информация. На этом диске были не только улики преступления, но и различные интересные вещи из мира грязного бизнеса. Этот диск можно оценить в несколько миллионов долларов. За Кэт начал охотиться почти весь город, и ей нужно позаботиться не только о себе, но и о своей любимой дочке.

Фото и кто Режиссер:
Тим Хилл
Актеры:
Джейсон Ли, Дэвид Кросс, Кэмерон Ричардсон, Джейн Линч, Джастин Лонг, Мэттью Грей Гублер, Джесси МакКартни, Эллисон Карман, Тиара Паркер, Кира Веррастро
Продюсирование:
Росс Багдасарян мл., Мишель Императо, Дженис Карман

Дата выхода Элвин и бурундуки 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Что же она решила делать? Кинолента "Врата тьмы" хочет доказать, что Хэллоуин люди очень зря принимают за свой праздник и считают, что веселиться в этот день должны именно они. Если довериться древним легендам, можно сказать, что это время является, конечно, большим торжеством, однако далеко не для человечества, а для тех мертвых, возвращающихся на сутки в мир живых, когда открываются разделяющие их ворота.
Преодолев такое препятствие хотя бы на некоторое время, мертвецы могут сполна насладиться прекрасной возможностью, делая при этом абсолютно все, что им хочется, ведь запретить никто попросту не может. Кинолента рассказывает о страшных временах для украинского народа. В тридцатые е годы прошлого столетия советской властью был искусственно сделан голод в стране. Нам показывает то как люди в это врем выживали, как искали хоть кусочек хлеба чтобы выжить. Как сельские народы уничтожали целыми поселениями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь