Фильм Келинка Сабина 4

Келинка Сабина 4
  • Где снимали: Казахстан
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Келинка Сабина 4 можно узнать когда выйдет в России.

Позже станет явным, что парень встречался с ней, лишь для того, чтобы через неё пробиться в модельный бизнес её матери: Регины. Видя, что это способ ему не помогает, он собирается работать по плану "Б", который подразумевал роман с самой Региной. Как не странно, у них начинаются самые настоящие отношения, узнав о которых девочка впадает в жуткую депрессию. Она не понимает, что с ней не так, и это только накаляет обстановку.
Как же в такой ситуации будет поступать Мила? Получится ли у неё все-таки вернуть своего молодого человека, или же все это уже в прошлом, и все её планы на будущее в один момент разрушаться?! История фильма начинается довольно неожиданно, арендовав машину на местной стоянке, для доставки важного груза, главный герой фильма обнаруживает в багажнике тело связанной девушки. Девушка оказалась абсолютно здоровой, но из-за этого проблем будет только больше. Разузнав у неё всю информацию, он понимает ,что за ними теперь едут десятки полицейских машин, задача которых состоит в том, чтобы поймать эту самую девушку. Но сложность в том, что наш главный герой уже не может отдать её в полицию, ведь за ними уже началось преследование, и соответственно он уже стал соучастником. Все что ему остается делать, так это удержать от полиции и попытаться где ни-будь скрыться.

Фото и кто Режиссер:
Нуртас Адамбай
Актеры:
Нуртас Адамбай, Айнур Ильясова, Ерлан Касымжанулы, Жан Избасар, Токжан Таханова, Алишер Орикбаев
Продюсирование:
Нуртас Адамбай

Дата выхода Келинка Сабина 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Но в этом и состоит главная сложность, ведь скрыться от десятков скоростных автомобилей не так просто. Благодаря своим навыкам профессионального вождения, главный герой довольно уверенно держится на дороге, и ему удается, держать вполне приличную дистанцию.
Он всяческим образом пытается найти место, где ему удастся оторваться от этой погони, но с каждым часом количество полицейских машин увеличивается, и сбросить такое количество машин, оказалось намного сложнее, чем можно подумать. История трёх мужчин, у которых противоположные взгляды на жизнь и каждый строит её в соответствии с принципами, сформированными ещё в детстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь