Фильм Честь дракона 3

Честь дракона 3
  • Где снимали: Таиланд, США, Гонконг, Франция
  • Оригинальное название:
    Tom yum goong 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Честь дракона 3 можно узнать когда выйдет в России.

Для того чтобы выжить самой и спасти мать от преступников, ей предстоит срочно избавиться от всех своих фобий. Иначе её ожидает мучительная смерть. Криккет был одной из самых популярных игр на востоке, и после ряда отборочных матчей, в финале сошлись две команды, одна из которых представляла такую страну, как: Индия, в то время как вторая защищала флаг страны: Пакистан. Все было хорошо, и обе команды готовились к этому ответственному матчу, на кону которого была репутация целой страны. Но в один момент ситуация полностью, меняется и происходит это после того, как в Индийской команде не досчитываются главного игрока, который собственно и мог привести команду к желаемой победе. Лишь через некоторое время к правительству приходит сообщение от Пакистанского болельщика, который предупредил, что матч лучше не останавливать, а иначе их спортсмен погибнет. Правительство осознало, что рисковать жизнь спортсмена никак нельзя и решили следовать указаниям этого парня. Но несмотря на это, отправили лучшего полицейского в стране, для того, чтобы тот в полной секретности провел ряд расследований и в итоге все-таки нашел того спортсмена, который находился в серьезной опасности.

Фото и кто Режиссер:
Прачья Пинкаю
Актеры:
Тони Джа, Петчтай Вонгкамлао, Бонгкодж Кхонгмалай, Цзинь Син, Нэйтан Джонс, Джонни Нгуен, Латиф Кроудер, Джон Фу, Дэмиан Де Монтема, Дэвид Асаванонд
Продюсирование:
Прачья Пинкаю, Сюканая Вонгстапат, Акарапол Течаратанапрасерт

Дата выхода Честь дракона 3 в хорошем качестве

Отзывы:

В 2014 году мастера создания кино из России и Соединенных Штатов Америки представили зрителям свое совместное творение, в котором присутствуют такие жанры как: "история", "документальный" и "биография", полностью оправдывая свое наличие в данной картине. Итак, в центре всех главных событий здесь находится Советский Союз, во времена которого существует без преувеличений самая успешная спортивная команда за всю спортивную историю - великая хоккейная сборная СССР, в которой каждый участник - истинный профессионал своего дела. Тем не менее, речь в проекте пойдет не столько о заслугах команды, сколько о том, каким образом национальный всеми любимый герой может мгновенно стать главным политическим врагом, уничтожить которого пытаются самые влиятельные люди правительства. О том, как это происходит, а также какие конкретные последствия имеет, расскажет лично сам Вячеслав Фитисев, готовый поделиться воспоминаниями, личными переживаниями и многими интересными мыслями не только по этому поводу. Разумеется, команде в целом тоже будет отведен отрезок времени, в котором будет отражаться то, как большое напряжение в стране может повлиять на всю спортивную деятельность.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь