Фильм Последний обряд 2

Последний обряд 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Demonic 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Последний обряд 2 можно узнать когда выйдет в России.

Именно поэтому Лаура их активный пользователь. На «Фейсбуке» у неё в друзьях восемьсот человек. Однажды девушка получает запрос о дружбе от одногруппницы по имени Марина, которую она едва знает. Тем не менее, Лаура добавляет её в свой круг общения. Очень скоро она пожалела о своём скоропалительном решении. Добавив в друзья новую знакомую, девушка запустила в движение страшное проклятие. Она начинает получать зловещие сообщения от пользователя, который скрывается за фотографией незнакомой девушки, размещённой на странице. Незнакомец заявляет, что скоро Лауре предстоит стать одинокой. Все её друзья по «Фейсбуку» начинают умирать при загадочных обстоятельствах. У Лауры есть несколько дней, для того чтобы понять, каким образом её дружба с Мариной в социальных сетях спровоцировала начало смертей и тем самым спасти оставшихся друзей от гибели. Как оказалось, ей противостоит могущественный и страшный демон, облюбовавший «Фейсбук». Крампус – страшный, покрытый козлиной шерстью, рогатый демон, который, согласно древним поверьям, приходит в канун Рождества, вместе с Санта Клаусом. Но если Святой Николай прилетает чтобы порадовать послушных деток, которые весь год вели себя хорошо, то его альтер-эго наведывается к сорванцам и проказникам. Он страшно пугает и наказывает их, заставляя быть паиньками весь следующий год.

Фото и кто Режиссер:
Уилл Кэнон
Актеры:
Мария Белло, Фрэнк Грилло, Коуди Хорн, Дастин Миллиган, Скотт Мехловиц, Меган Парк, Аарон Ю, Алекс Гуд, Терренс Розмор, Джесси Стеккато
Продюсирование:
Ли Клэй, Джеймс Ван, Ф. Хавьер Гутьеррес

Дата выхода Последний обряд 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вместо мешка с игрушками и сладостями, он приходит с большим пучком берёзовых палок, которыми бьет непослушных деток.
Собственно через некоторое время все так и произошло, и начало все это с того ,что он отправился на соседний островок, мечтая наконец-то как следует покуражиться на байдарках. Но чего он точно не мог ожидать, так это любви, которая в какой-то мере проявилась по отношению к местной девице. Которая сразу же завоевала его внимание. Майкл понимал, что возраст у него уже довольно немалый, но все еще искренне верил, что у него получится завоевать сердце этой молодой особы. Но так ли это будет на самом деле?! Любой человек рано или поздно задумывается о том, что его жизнь не такая прекрасная как хотелось бы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь