Фильм Монахиня 2

Монахиня 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Nun 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Монахиня 2 можно узнать когда выйдет в России.

Друзья пытались как-то выбраться из этой ловушки, но все кто пытались убегать становились жертвами этих существ. Лишь одному Трэвису удалось убежать от этих тварей и отправится в сторону города, для того, чтобы успеть попросить помощи. Он пытался бежать к нужному месту как можно быстрее ведь понимал, что от его скорости зависит жизнь этих ребят. Далее все они отправляются обратно к озеру для того чтобы спасти этих парней, но этот визит оказался не особо безопасным. Так как эти твари вовсе не боялись никакого оружия. Годы совместной жизни двух девушек были достаточно веселыми и наполненными множеством историй. Речь идет о двух девушках, которые являются друзьями детства, и как только в их жизни настал момент взросления, они решили вместе снимать квартиру и проживать в одном доме. На тот момент эта затея выглядела как что-то невозможное, и они даже не могли представить, что у них получится съехать от родителей.
Как оказалось, вся эта затея была очень даже удачной, и они жили в одном доме достаточно длительное время, но все же им надоело это место жительства. Узнав о том, что неподалеку прям около пляжа, сдается частный домик, они без каких либо раздумий отправились туда, чтобы забронировать его.

Фото и кто Режиссер:
Акела Купер
Актеры:
Бонни Ааронс
Продюсирование:
Питер Сафран, Джеймс Ван, Ричард Бренер

Дата выхода Монахиня 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ведь что может быть лучше, чем жить прямо около пляжа. Теперь же, они вновь испытывают то удовлетворение от жизни, ведь новое место принесет им очень много историй. Между ними будут возникать и ссоры, и ругань и много всего подобного, но при этом одна из них всегда может признать свою вину и пойти на перемирие. Ведь главный залог спокойной жизни, это уметь признать свою вину. За все это время он получил колоссальный опыт, который использовал при выполнении самых разных заданий. И вот ему вновь придется взяться за выполнение очередного задания, поставленного руководством. На этот раз ему нужно было доставить в Кабул довольно странного человека, по имени: Аким. В этом городе его случайным образом приняли за террориста, и оставаться здесь, ему было категорически запрещено.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь