Фильм Меч короля Артура 2

Меч короля Артура 2
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    King Arthur 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2021
  • Будет ли продолжение Меч короля Артура 2 можно узнать когда выйдет в России.

И продолжалось это ровно до того момента, как дети узнали о серьезной тайне своего отца, которую тот старательно скрывал все эти годы, но больше не мог держать все это в себе. Дело в том, что он транссексуал, которому надоело прятаться и жить жизнь того, кем себя не чувствует. Раскрытие этого секрета и перевоплощение отца семейства в женщину повлекли за собой большое количество не самых приятных последствий. Началось все с того, что близкие люди главного героя отказывались принимать его настоящую сущность, однако этим дело не ограничилось. На почве постоянных скандалов потихоньку начали всплывать на поверхность другие тайны, что касались теперь уже остальных членов семьи. Стало ясно, что транссексуальность ее главы - это далеко не самая большая проблема. Все более невероятные подробности личной жизни героев становились известны остальным, и это только ухудшало и без того сильно натянутые отношения, заставляя родных друг друга ненавидеть. Еще с юного возраста вся ее жизнь представляла из себя четкий план действий, которому необходимо следовать всегда, не делая ни шага в какую-либо другую сторону. У главной героини уже имеется жених, которого она не особо и любит, а также работа, какую девушка никогда не хотела. Однажды Гвоздикова вдруг решила для себя, что достаточно ей чужих правил - пора попробовать жить по собственным. Не желая больше сидеть сложа руки, она уезжает в Москву, где начинает все с чистого листа.

Фото и кто Режиссер:
Гай Ричи
Актеры:
Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу, Джимон Хонсу, Эрик Бана, Эйдан Гиллен, Фредди Фокс, Крэйг МакГинли, Том Ву, Кингсли Бен-Адир
Продюсирование:
Брюс Берман, Стив Кларк-Холл, Дэвид Добкин

Дата выхода Меч короля Артура 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Проживает она, как у несет службу, в маленьком провинциальном городке. Весь персонал клиники и ее пациенты очень любят Алину, а одна из них даже знакомит девушку со своим молодым и крайне привлекательным племянником, зовут которого Максим. Как это достаточно часто бывает, одной искры становится достаточно для того, чтобы между молодыми людьми возникла симпатия, которая совсем скоро превратилась в гораздо более серьезное и глубокое чувство, что уже с уверенностью можно было назвать настоящей любовью. Алина понимает, что еще никогда в жизни не чувствовала себя настолько счастливой, а потому с каждым днем все сильнее привязывается к Максиму. Парень, в свою очередь, тоже явно влюблен, ведь он постоянно заботится о своей девушке. У них даже появилась их личная так называемая традиция: каждое утро героиня находила на своем окне небольшое любовное послание от парня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь