Фильм Астрал новое измерение 2

Астрал новое измерение 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Astral 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2021
  • Будет ли продолжение Астрал новое измерение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Дорога к золотой жиле – это 2000 километров по холодной и недружелюбной Канаде, убийцы и мошенники на каждом повороте, голод и отчаяние в полном одиночестве. Смогут ли справится они с таким жизненным опытом и кто из них действительно доберется к своей важной, золотой цели? Вы никогда не задумывались над тем, что было бы, если бы в мире существовала ваша точная копия – человек не только с вашей внешностью, но и с точно таким же характером и поведением? Возможно, вы сразу подружились бы с вашим отражением, но вполне допустимо и другое развитие событий, когда два абсолютно одинаковых человека превратились бы во врагов. Фантастическая комедия от японских кинематографистов «Это я, это я» расскажет историю парня, который как раз попал в такую ситуацию и вынужден жить бок о бок со своим двойником.
Яркий и веселый мультфильм, преисполненный позитивным настроением, вовлекает в удивительный и красочный мир Диснея. История начинается одним осенним днем, но он оказывается не совсем обычным, принося в жизнь героев множество увлекательных событий. Дело в том, что этот прохладный день внезапно становится завершением зимы, которая так и не успела начаться. Сразу же возникает вопрос как это могло произойти?
Ярик очень давно работает в государственной организации.

Фото и кто Режиссер:
Крис Мул
Актеры:
Фрэнк Диллэйн, Катрин Стэдмен, Демсон Идрис, Ванесса Грасс, Тревор Уайт, Марк Аикен, Дарвин Шоу, Дженнифер Брук, Нед Портиес, Джульетт Хоуланд
Продюсирование:
Кристос Кардана, Крис Мул, Руди Лобо

Дата выхода Астрал новое измерение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Но ему не нравится быть простым работником, он хочет иметь какое-то свое частное дело, которому можно посвящать всего себя. И тогда он решает узнать получше Москву, и ему повезло познакомиться с милой девушкой по имени Ольга и с очень веселым парнем по имени Михаил. Ярик, Оля и Миша очень хорошо общаются между собой, и вскоре они становятся лучшими друзьями. Ольга мыслит очень экстраординарно, что и сделало ее дизайнером.
Японцы, которые знали об атомной бомбе, решили напасть на корабль, и у них сам процесс нападения получился довольно успешным. В итоге корабль начинает тонуть. Однако все не так просто, ведь свое судно американцы защищали до последнего. Капитан корабля решает послать спасательный сигнал, однако его абсолютно никто не услышал. И вот американцев буквально оказываются под водой или же на острове, и начинается самый настоящий ад в виде неимоверно высокой температуры и злых акул...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь