Фильм Спасатели Малибу 2

Спасатели Малибу 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Malibu Rescue 2: The Next Wave
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 августа 2020
  • Будет ли продолжение Спасатели Малибу 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мечты трех подруг свершились. Все прошло, как и планировалось. Каждая сыграла свою идеальную свадьбу. После чего, две подруги Эйрин и Стелла отправились с новоиспеченными мужьями в свадебное путешествие. А третья подруга, Кэйси, вынуждена была остаться. У мужа намечалась важная деловая сделка.Все вроде бы прекрасно. Но новая замужняя жизнь преподносит сюрпризы. Вскоре раскрываются некоторые детали. Оказалось, что при оформлении свидетельства о бракосочетании были обнаружены неточности. Преподобный Майк забыл подписать свидетельство о браке трех подруг. А значит, Кэйси, Эйрин и Стелла почти замужем. Преподобный Майк вскоре скончался, и теперь девушкам необходимо проходить процедуру оформления заново. Новая ситуация заставляет задуматься подруг об их браке.Каждая в отдельности задает себе множество вопросов. Стелла разрывается между желанием построить карьеру или семью, Эйрин делит мужа со свекровью, а Кейси пытается выяснить отношение к браку «почти» мужа. Фильм про студентов первого курса, самый бесшабашный период в жизни. Людмила очень привлекательная девушка, и за ее сердце борются двое парней. Одного из них зовут Степан, парень очень спокойный и рассудительный, всегда старается поступать правильно. Что касается другого поклонника, Сергея, то он полная противоположность, совершенно непредсказуемый человек, а порой бывает даже очень дерзок.

Фото и кто Режиссер:
Сэвидж Стив Холланд
Актеры:
Рикардо Уртадо, Алкоя Брансон, Бреанна Иде, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, ДжиТи Нил, Кертис Армстронг, Джереми Ховард, Карли Хьюз, Камерон Энджелс
Продюсирование:
Эми Сидорик, Джед Элинофф, Сэвидж Стив Холланд

Дата выхода Спасатели Малибу 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Смотреть Любовь в СССР 2012 онлайн бесплатно вы будете с огромным удовольствием, это что-то вроде противостояния добра и зла за любовь к красивой девушке.Молодые люди постоянно между собой соперничают, каждый из них хочет доказать Людмиле, что именно он достоин быть рядом с ней. Однако девушке очень тяжело принять решение.
Попав когда-то в криминальную ситуацию, их попросили подработать курьерами, за счёт прощения долгов. Всё шло хорошо, но при передаче посылки, их арестовывает с поличным мексиканские полицейские и под мучениями принуждает дать свидетельства против психованного бандита Серхи. С часом после этого инцидента друзья даже основали свой бизнес, но понемногу каждый по отдельности пошел собственной жизнью, и товарищи обратились в соперников. Но приходит слух, что из заключения выходит их давний приятель Серхи, что принуждает их вспомнить дружбу и снова объединится, сразу после того как им угрожает опасность.Бывшие товарищи решают не сдавать один другого, и соединить собственные силы и попытаться выжить в сложной борьбе с общим врагом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь