Фильм Спасатели Малибу 3

Спасатели Малибу 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Malibu Rescue 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 мая 2021
  • Будет ли продолжение Спасатели Малибу 3 можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то они выполнили правонарушение, за которое понес суровое наказание безвинный Серхи. Этот человек, за время отсидки в тюрьме, стал реальным психом, который, выйдя на свободу, принял решение осуществить задуманное, для того чтобы проучить людей, искалечивших ему жизнь. Ходят слухи, что в казачьей станице объявился ловкий янычар, который похищает девушек и отправляет их в турецкое рабство служить наложницами при дворе. Хитростью их перевозят через границу и если посчастливится, то девушку могут купить за хорошие деньги при дворце султана. Русские наивные дамы зачастую попадают под пагубное влияние привлекательных ребят, у которых весьма корыстные планы. Таким образом, в гареме султана появилась русская Анна.Молодая особа беспокоиться о своем будущем и вовсе не хочет быть избранной в качестве наложницы для утех сына султана. Она ищет место, где можно спрятаться и случайно оказывается в комнате младшего наследника турецкого правителя. Он соглашается помочь грустной девушке и внезапно сам влюбляется. Но придворные интриги бывают очень опасными. От Анны желают избавиться, ее отправляют обратно в Россию. Юный сын наследника султана покидает свой дом и отправляется на чужбину на поиски любимой. Да только он не привык к жизни за пределами своих покоев.

Фото и кто Режиссер:
Сэвидж Стив Холланд
Актеры:
Рикардо Уртадо, Бреанна Иде, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, Алкоя Брансон, ДжиТи Нил, Кертис Армстронг, Йен Зиринг, Джереми Ховард, Джефф Мичам
Продюсирование:
Эми Сидорик, Стивен Браун, Джед Элинофф

Дата выхода Спасатели Малибу 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Японские боевики славятся своей эксцентричностью, своей непредсказуемостью и большой эмоциональной составляющей у героев. Картина рассказывает об обычных молодых людях, которым нужно думать об учебе, но вместо этого они только и занимаются тем, что ходят в подвал смотреть, как на уличных боях дерутся их же одноклассники. В одном из таких подвалов напрямую сделали что-то вроде бара,которого местные завсегдатаи назвали Кровавой девушкой. Естественно, в бар с таким названием толпой повалили люди.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь