Фильм Затерянный мир 2

Затерянный мир 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Land of the Lost 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июня 2021
  • Будет ли продолжение Затерянный мир 2 можно узнать когда выйдет в России.

В этот раз он должен каким-то образом попасть в тыл врага и забрать там «крота», имеющего важную информацию, способную изменить ход всей войны.
И вот наконец он решил что пора возвращаться. Его ждёт тот большой мир, в котором есть столько нового и интересного. Он успел восстановить силы и теперь готов к приключениям. К слову вместе с ним в новых увлекательных ситуациях и безумных событиях, будет озорная и весьма милая девочка по имени Скрипучка. И это хорошо, так как в компании куда веселее, а иногда и безопаснее. Ведь они не только будут втягивать друг друга в неприятности, но и вытаскивать их из опасности. Очень добрый, веселый, но надо признать действительно озорной мультфильм, который, несомненно, понравится как взрослому, так и ребёнку. Такие мультики можно ставить малышам и спокойно заниматься своими делами. Или смотреть их всей семьёй с большим удовольствием. А можно и взрослому отдохнуть за монитором и вдоволь посмеяться. Так что милости просим всех на просмотр вы точно будете довольны и наверняка ещё вернётесь к этой картине повторно. В этом удивительном и невероятно ярком мультипликационном фильме мы сталкиваемся с проблемой усыновления. Так главный герой мультика был усыновлен практически при рождении. Сам он воробушек, но его приёмная семья аисты. Имя нашего героя Ричи и он ни сколько не сомневается в том, что и сам является аистом. У родителей, которые полюбили юного воробья как родного не поворачивался клюв рассказать всю правду. Но однажды они всё же, оказываются, вынуждены, так поступит. Дело в том, что наступает время отправляться в путь, на ежегодную миграцию в Африку. Но семейство Ричи не может взять его с собой, ведь воробушек не перелётная птица.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Силберлинг
Актеры:
Уилл Феррелл, Анна Фрил, Дэнни Макбрайд, Йорма Такконе, Джон Бойлан, Мэтт Лауэр, Бобби Дж. Томпсон, Сьерра Маккормик, Шеннон Лемке, Стиви Уолш мл.
Продюсирование:
Марти Кроффт, Сид Кроффт, Джимми Миллер

Дата выхода Затерянный мир 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Герою удалось сделать все, что было нужно, но уже на обратном пути ситуация вышла из-под контроля. Самолет, на котором летел Коув, обстреляли, потому пришлось приземляться очень срочно, но не там, где планировалось. Три человека, находившиеся на борту, оказались на Аравийском полуострове. Кроме Джексона и предателя, которого он должен доставить начальству, в самолете присутствовала еще и женщина. Это медсестра, сбежавшая из плена. Когда ей попался на пути капитан Коув, она попросила у него помощи, а тот согласился, но в ответ захотел тоже одну услугу. Он собирается отправить ее на родину, но это лишь после спасения из этой жаркой пустыни, где за каждым следующим барханом может сидеть вооруженный противник. Выбраться отсюда им будет непросто. Глория, главная героиня этой картины, любит проводить время весело и в шумной компании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь