Фильм Охотник на монстров 2

Охотник на монстров 2
  • Где снимали: США, Китай, Германия, Япония
  • Оригинальное название:
    Monster Hunter 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2024
  • Будет ли продолжение Охотник на монстров 2 можно узнать когда выйдет в России.

Они передают эти данные немецким властям и те принимают все меры с целью предупреждения этой крайне опасной ситуации. Но, увы, их действия оказываются недостаточно эффективны. Целый автобус с гражданским населением уничтожается в центре города. Теперь разведка совместно с полицией должна как можно быстрее выявить всю террористическую сеть, раскинувшуюся по стране. И в первую очереди по самой столице. Пока враг не нанёс новые удары. Масштабы сети окажутся колоссальны. Эта весёлая компания всегда любила приключения, и всяческие развлечения. Адреналин вот что они обычно искали в них. Очередная забава, сходить в кино, ночью. Причём естественно посмотреть не что-то там, а фильмы ужасов. Конечно тёмное время суток и отсутствие посторонних в здании, лишь нагнетает атмосферу, заставляя героев сильнее нервничать. Но видь это и хорошо. Увы, уже скоро, обычные фильмы начинают превращаться в нечто иное. Это вам не 3-D эффекты. Просто монстры с киноэкранов, обретают плоть и начинают реальную кровавую резню. Неприятным сюрпризом становится полная консервация здания, превращающая его в жуткую ловушку. Ева обычная девушка, каких миллионы ходят по улицам городов спеша по своим делам.

Фото и кто Режиссер:
Пол У. С. Андерсон
Актеры:
Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд, Диего Бонета, Джош Хелман, Джин О-Юн, Рон Перлман, Янник Шуманн, Хирона Ямадзаки
Продюсирование:
Пол У. С. Андерсон, Дэннис Берарди, Джереми Болт

Дата выхода Охотник на монстров 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она очаровательна и весьма симпатична. Но не это важно, важно то, что девушка в душе настоящий боец и воин. Когда её крадёт маньяк, с целью воплощать свои извращённые фантазии, превращая её в секс рабыню. Она не сдаётся. О нет, она жаждет мести, и находит в себе силы бороться. В итоге она даже смогла убежать. Но узнав, что есть и другие несчастные, томящиеся у него в плену, Ева меняет свои планы и пытается их разыскать, пока они ещё живы.
Увы, маньяк составляет ей в этом конкуренцию. Ведь он не намерен упускать своих жертв. Если вы няня, которая прибыла из Америки в Англию, с целью выполнять свои обязанности, в очень богатой и, несомненно, уважаемой семье. И если вам по прибытии туда вдруг открывается некоторая странность хозяев не стоит воспринимать их причуды несерьёзно. Ну и что, что мальчика, которого вы должны воспитывать нет, зато есть кукла в полный рост, выполняющая его роль. Если начальство дало чёткие предписания и правила, и попросила их соблюдать, их надо соблюдать, за это вам платится зарплата.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь