Фильм Пара на праздники 2

Пара на праздники 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Holidate 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 октября 2021
  • Будет ли продолжение Пара на праздники 2 можно узнать когда выйдет в России.

Как теперь спасать, семейную ситуацию, этот вопрос задаёт себе и сам Шарль и его на самом деле горячо любимая супруга. Всё будет абсурдно, временами печально, но чаще весело и увлекательно, так что приятного просмотра. Ученые искали лекарство, которое сможет вылечить рак, но вместо спасения пришла смерть. Это лекарство оказалось страшным вирусом, который убивает всех людей. Большая часть населения вымерла. За три года города опустели, и по ним бродили дикие животные. Молодой мужчина Роберт смог выжить благодаря сильному иммунитету. Он живет вместе со своим псом и пытается не сойти с ума от увиденного. До этой трагедии Роберт работал врачом и теперь ему важно найти противоядие. Он ищет других выживших, которые не заражены вирусом. Сможет ли герой отыскать лекарство, которое спасет мир? Существует ли оно? Даан и Софи, неожиданно узнают, что их непутёвая мамаша, которую они не видели уже очень много лет, попала в беду. Некогда она исчезла где-то среди бескрайних просторов США и не была намеренна сообщать детям, где она или интересоваться их судьбой. А сейчас Джеки, оказалась в реабилитационном центре и требует срочного и очень глубокого ухода. Так как получила очень сложный перелом. Кажется что это совсем не их дело. Кто она им такая, мать? Она бросила их и, похоже, совсем забыла, что они у неё есть. Где она была все эти годы? Спрашивала ли себя, как они жили?

Фото и кто Режиссер:
Джон Уайтселл
Актеры:
Эмма Робертс, Люк Брейси, Кристин Ченоуэт, Фрэнсис Фишер, Эндрю Бэчелор, Джессика Кэпшоу, Маниш Дайал, Алекс Моффат, Синти У, Джейк Мэнли
Продюсирование:
МакДжи, Мэри Виола, Стивен Белло

Дата выхода Пара на праздники 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Чтобы можно было сказать о Джеке Грине. На самом деле много разного и в зависимости от того насколько хорошо вы с ним знакомы. Он очень непростая личность, с весьма сложной духовной организацией. Его духовный мир невероятно богат, так же как и интеллектуальный потенциал. При этом семейство Джека в большинстве своём люди мало того что приземлённые, а говоря откровенно просто недалёкие, так ещё они и во многом чрезмерно эгоистичные. То и дело у Джека начинает возникать конфликты с ними. А чувство призрения и нежелание идти по намеченному родственниками пути только растёт, день ото дня. Наблюдая за внуком, который стремится вырваться из-под контроля семейства и пойти собственным путём.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь