Фильм Каратэ пацан 2

Каратэ пацан 2
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    The Karate Kid 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 августа 2021
  • Будет ли продолжение Каратэ пацан 2 можно узнать когда выйдет в России.

Если он, конечно, ценит, свою жизнь и жизнь товарищей. Напряжённая остросюжетная как говорят сейчас, картина, к которой есть куч вопросов. А ответы очень медленно всплывают в сюжете по ходу его развития. Но что надо признать интересная и достаточно динамичная, потому за её просмотром вряд ли удастся подремать. Док и Вал закадычные друзья, но на протяжении последних лет они не виделись. Дело в том, что Вал сидел в тюрьме отбывая наказания, ведь они непростые ребята. Друзья с юности, всю жизнь зарабатывали свой авторитет и уважение, они настоящие профессиональные убийцы. Но теперь в жизни Дока худшая дилемма. Мужчину шантажируют, заставляя убить своего друга либо убьют их обоих. Узнав в чём проблема, Вал предлагает отложить решение до рассвета, а пока что они заслужили ночь радости и веселья. Бар, танцы, девушки, всё как в юности. Тем более к ним присоединился их общий старый друг Хирш и он тоже не прочь предаться воспоминаниям.

Фото и кто Режиссер:
Харольд Цварт
Актеры:
Джеки Чан, Джейден Смит, Тараджи П. Хенсон, Хань Вэньвэнь, Юй Жунгуан, У Чжэньсу, Ван Чжихэн, Ван Чжэньвэй, Джаред Миннс, Лу Шицзя
Продюсирование:
Джеймс Ласситер, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит

Дата выхода Каратэ пацан 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Эти трое ещё те весёлые ребята, но пока они веселятся, Капхендс ждёт решение Дока и он на пределе, ради своей безопасности готовый убить любого. После неудачного замужества и развода, разбитая и без смысла в жизни, Эми возвращается домой. Родительский дом, маленькая комната, всё, как в детстве. И снова родители пытаются свести её с мужчиной. Занудные свидания, неуклюжие встречи с бывшими друзьями — вот, она новая жизнь женщины. Но всё меняется, когда в дом Рут и Стена приходят гости среди которых молодой привлекательный парень. Кто бы подумал, что Ноа сможет вывести её из депрессии да ещё, и былые чувства разжечь. Давно уже, она ничего такого не ощущала, но пойдя на этот шаг она очень рискует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь