Фильм Небо падших 2

Небо падших 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Небо падших 2 можно узнать когда выйдет в России.

Страсть и влюблённость окрыляют её, что произойдёт если кто-то прознает об их романе. Скандал не иначе! Возможно, они готовы на такой риск, новые встречи, тайные прогулки, свидания, это все очень забавно и весёлое. Эта история, откровенно говоря, затрагивает непростую, и очень актуальную в наши дни, тему нелегальной миграции. В ней фигурируют отец и сын. Имя второго Игор, а первого Роже. У них есть свой маленький бизнес. Не законный, но в то же время не слишком уж и отвратный. В конце концов, они зарабатывают как могут, а на перевозке и последующем трудоустройстве нелегалов е самое плохое занятие в мире.
Д и в Бельгии тоже. Вот только как-то раз к ним в самый неудачный момент наведывается трудовая инспекция. Естественно возникает некоторая паника, сумятица и в итоге всё заканчивается весьма плачевно. Нет, их не ловят на горячем. Но происходит кое-что похуже. Амидо один из нелегалов погибает вследствие несчастного случая. Роже с сыном, скрывают это событие от остальных. Делая вид, что мужчина просто исчез. Мало ли причин может быть. Вот только не всё так просто. Игор дал мужчине слово, и должен его сдержать. Ведь у него остались жена грудной малыш. И у них нет средств существования и шансов на выживания.

Фото и кто Режиссер:
Валентин Донсков
Актеры:
Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина, Даниил Воробьев, Александр Сирин, Александр Наумов, Егор Баринов, Владислав Ветров, Александр Печенин, Дмитрий Калистратов
Продюсирование:
Александр Демаков, Евгений Зобов

Дата выхода Небо падших 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Так или иначе Игор чувствует свою ответственность и даже вину за это. Но что он предпримет и что выйдет из всей этой истории, ещё ряд несчастий или наоборот обретение неожиданного счастья? В одно прекрасное время в дверь дома одной семьи позвонили. Хозяйка, решив, что это пришел ее сын Себастьян, в спешке открыла дверь. Но на пороге стояли несколько подростков, которые без церемоний ворвались в комнату. Они стали говорить родителям Себастьяна то, что собираются наказать его, потому что он много болтает лишнего. Подростки избивают и связывают семейную пару. Затем им говорят, что их сына они не просто накажут и унизят, а еще и убьют после всего. Проходит время, а Себастьян не приходит домой. Подростки заскучали и решают весело провести время. Они не придумали ничего лучше, чем начать издеваться над родителями Себастьяна.
В общем, похоже, им предстоит битва и на кону, будет их жизнь, снятие проклятья и любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь