Фильм Хитман 3

Хитман 3
  • Где снимали: Франция, США
  • Оригинальное название:
    Hitman 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Хитман 3 можно узнать когда выйдет в России.

Красивая и добрая сердцем девушка по имени Малефисента живет в прекрасном лесном королевстве. Ее жизнь наполнена радостью, а помыслы чисты. Но однажды в ее земли врывается королевская армия и захватывает лесное царство. Героиня всеми силами пытается защитить родные земли от захватчиков и готова биться с ними до конца, но ее жестоко предают, и душа несчастной девушки начинает чернеть от горя, а сердце, прежде мягкое и открытое, каменеет. Теперь мысли Малефисенты только о мести. Она жаждет отплатить тем, кто уничтожил ее прекрасный мир. Злой король, разрушивший счастье девушки, уже давно умер и оставил после себя приемника. На него-то и будет направлена месть Малефисенты.
Она насылает проклятье на новорожденную дочь приемника короля - Аврору. Когда принцессе исполнится шестнадцать лет, она уколется о веретено и уснет беспробудным сном. Коварная мстительница наблюдает за тем, как растет Аврора. И по мере взросления девочки, злая колдунья начинает понимать, что именно проклятая ей принцесса является ключом к спасению родного, давно разрушенного королевства. И, может быть, именно Аврора поможет озлобленной фее не только вернуть царство, но и обрести собственное счастье. Два наших героя, увы, еще, будучи маленькими, оказались в детском доме. Именно там протекали их детские годы.

Фото и кто Режиссер:
Ксавье Жанс
Актеры:
Тимоти Олифант, Дюгрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Неппер, Ульрих Томсен, Генри Йен Кьюсик, Михаэль Оффей, Кристиан Эриксон, Эрик Эбони, Джо Шеридан
Продюсирование:
Адриан Аскариа, Чарльз Гордон, Пьер-Анж Ле Пожам

Дата выхода Хитман 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Там же они познакомились и стали дружить. Вмести, им пришлось многое пройти, прикрывая друг другу спины и зная, что рядом есть свой надёжный человек. Время бежало вперёд и вот они взрослые сформировавшиеся люди, которым натерпятся перебраться из Волгограда в столицу. Они уверенны, что там, в городе безграничных возможностей они найдут себя и воплотят свои заветные мечты. На их стороне, молодость, амбиции, дружба и вера в себя. А против них так много опасностей и соблазнов, которые таит Москва. Юная девушка по имени Кларенс безусловно красива.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь