Фильм Крриш 5

Крриш 5
  • Где снимали: Индия
  • Оригинальное название:
    Krrish 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июня 2022
  • Будет ли продолжение Крриш 5 можно узнать когда выйдет в России.

Нет, тогда даём справку, это разновидность самоубийства, причиной которого стали серьёзные проблемы экономического плана, которые довели человека до отчаянья. Обычно такая ситуация складывается когда человек не видит способа выбраться из долговой ямы. Однажды на похоронах одного из знакомых, главного героя по имени Вернон, придумывает очень оригинальную идею. Он, кажется, находит способ как весьма быстро увеличить столь тяжко заработанные средства, людям, находящимся в бедственном положении. Для этого Вернон создаёт сайт, на котором все желающие имеют возможность заключить сделки с товарищами по несчастью. Довольно быстро его сайт становится мега популярным. Играть в некоторые игры опасно даже со старинными товарищами, особенно со старинными товарищами! Вот и эта 7-ка приятелей решили собраться вместе. Болтовня, закуски и выпивка располагают их к необычным идеям, и кто-то додумывается предложить поиграть. Суть игры, все смс которые придут им на телефоны они прочтут вслух, а все звонки будут принимать только на громкой связи. Это кажется, смешным и поначалу таким и выглядит. Но чем дольше длится игра, тем более опасный она принимает оборот. Неужели теперь их дружба под угрозой или может не только дружба? Есть секреты, которых лучше не знать... Когда-то мир полностью принадлежал одной расе – людям. Но эти времена давно канули в Лету. Некогда эта земля называлась Америкой, существует четыре государства. Каждое со своими удивительными жителями. Люди, контролируют лишь одно из них. Ну а три других принадлежат дворфам, тролям и эльфам.

Фото и кто Режиссер:
Ракеш Рошан
Актеры:
Ритик Рошан, Приянка Чопра Джонас, Рекха, Насируддин Шах, Шарат Саксена, Манини М. Мишра, Пунит Иссар, Хемант Панди, Акаш Хурана, Ахмед Кхан
Продюсирование:
Ракеш Рошан

Дата выхода Крриш 5 в хорошем качестве

Отзывы:

И этим воспользуется Московский гость что бы поймать маньяка. Сто первый километр, ну совсем чуть-чуть дальше. Небольшой городок под названием Струнёво, очень жаркий июнь 1961 года. Это место действия данной картины и место при том весьма примечательное и загадочное. Хотя на первый взгляд этот город мало чем отличается от множества других таких же по территории необъятного Советского Союза, на самом деле он резко отличается от своих соседей в одной конкретной сфере. Эта сфера касается криминогенной, ситуации в городе. Дело в том, что её показатель крайне низок и по сравнению с соседними городами и вообще по Союзу. Высокая раскрываемость и малое количество преступлений делают город столь спокойным местом, что можно лишь гордиться. Вот только странная ситуация в нём настораживает, по крайней мере оперативника Радиона который как раз занят расследованием нового дела. Расследование откроет ему нелицеприятную правду. Нет, конечно, может он и прав и вообще главное, что он рядом с любимой. Они вмести гуляют по выставочным залам, он шутит и всячески развлекает её.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь