Фильм Тайны великих магов: По ту сторону фокусов 2 сезон

Тайны великих магов: По ту сторону фокусов 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Breaking the Magician's Code: Magic's Biggest Secrets Finally Revealed
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Тайны великих магов: По ту сторону фокусов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Студенческое общежитие можно назвать местом, где пересекаются люди разных социальных слоев. Некоторые попросту не хотят жить с родителями, а потому бегут из дома, чтобы жить вместе со своими друзьями в пределах одной комнаты, а у кого-то просто нет родственников либо финансовых возможностей, чтобы отснять квартиру в чужом городе. Маша давно дружит с Яной, поэтому предлагает подруге и соседке по комнате поучаствовать в эксперименте. Девчонки решают поменяться парнями лишь на одно свидание, а затем выслушать по этому поводу мнение каждой. Только к чему может привести такой поступок, они как-то не задумывались. Тем временем отношения между Антоном и Юлей совсем разладились.
Студенты одного ВУЗа, у которых нет финансовой возможности, чтобы снять квартиру, и родственников в этом городе, вынуждены ютиться в тесных комнатах общежития. Хотя жизнь современной молодежи и кажется довольно беззаботной, но им приходится частенько бороться за личное счастье. В одной комнате проживает сразу несколько человек, тут все зависит от количества кроватей. Тем не менее, этих соседей объединяет общая кухня и санузел. Пятеро друзей постоянно пересекаются не только на скучных занятиях, но и в узких коридорах общежития. Им нравится изводить друг друга, шутить и по-разному прикалываться. Казалось бы, у них нет проблем, но все люди разные и даже богатые студенты иногда хотят что-то переменить в своей жизни.

Фото и кто Режиссер:
Дон Уэйнер
Актеры:
Митч Пиледжи, Марк Томпсон, Сибил Азур, Мишель Беруб, Денис Холлэнд, Дженнифер Ли Кийес, Вэл Валентино
Продюсирование:
Дон Уэйнер, Рик Ломбардо, Скотт Митчелл

Дата выхода Тайны великих магов: По ту сторону фокусов 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Студенты из колледжа не верили в мистификацию, пока по городу не покатились слухи о существовании некого мистического злого духа, имя которого нельзя произносить в слух. Все, кто думает о загадочном БайБайМэне, будут убиты. В газетах ежедневно появляется информация о людях, что стали жертвами насилия, только преступника отыскать не удается. Трое друзей находят имя зловещего монстра и больше ни о чем другом мыслить не могут. Теперь их преследует БайБайМэн. Он желает забрать жизнь у каждого. Тем временем, студенты пытаются перехитрить мистическое существо, но с каждой минутой им все сложнее молчать об этом. Студенты Саша и Лариса просто дружат. Только молодой человек воспринимает свою ровесницу несколько иначе. Он давно в нее влюблен, но признавать в этом боится, поскольку слишком застенчив. Девушка, тем временем, серьезно влюбляется в местного ловеласа, любимчика всех девчонок из института, Дениса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь