Фильм Влечение 2 сезон

Влечение 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Shang yin
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Влечение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой картины является профессиональным вором, но он не обычный грабитель, он занимается воровством секретов человеческого подсознания, которые добывает во время сна, когда люди расслаблены и более всего уязвимы. Такой шпионаж становится для Дома Кобба, а именно так зовут главного героя ленты, настоящей профессией, которая ведет его в мир обмана, делает Кобба международным преступником и просто одиноким человеком. Он становится участником мирового промышленного шпионажа, этот мир полон предательства и Дом вынужден стать беглецом. И вот у Кобба наконец-то появляется шанс исправить ситуацию. Последняя работа может все повернуть назад, вернуть его к нормальной жизни, правда для этого требуется выполнить неимоверно сложное задание. Кобб должен не украсть информацию из человеческого сознания, а наоборот – внедрить ее туда. Правда, чтобы осуществить такое преступление, нужно все идеально продумать и выполнить, ведь и противник коварен, умен и опасен, он предугадывает каждый шаг команды главного героя.
Несмотря ни на что, Кобб борется с врагом, которого может видеть только он - ведь пути назад нет, а в случае поражения никогда уже не получится вернуть свою жизнь назад. Фильм отличается продуманным до мелочей сюжетом, отлично показан удивительный и фантастический мир человеческих сновидений, лента отличается великолепной игрой актеров, шикарными спецэффектами.

Фото и кто Режиссер:
Wei Ding
Актеры:
Xin Xiong, Li Su, Yu Wang, Линь Фэнсун, Tao Song, Джонни Хуан, Лю Сяое, Сюй Вэйчжоу, Чэнь Вэнь, Ван Дун

Дата выхода Влечение 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

На высоком уровне и музыка, и съемка, и работа режиссера. В фильме практически отсутствуют какие-либо нестыковки, разрывающие сюжет или вскрывающие ошибки режиссера. Такое кино как раз из разряда тех, что заставляют задуматься, задавать себе вопросы и анализировать ответы. Посмотрев такой фильм, вы не зря потратите время, пусть и не стоит искать в современном голливудском кинематографе какой-то философский смысл, идеи, заложенные в этой ленте, весьма интересны. Голливуд в очередной раз поднимает необычную идею о том, что все вещи вокруг нас могут оказаться на самом деле не реальными, качественно реализовав ее в этом безумно интересном и увлекательном фильме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ан
Анжела

Эзекьель Рейес намерен отомстить членам наркокартеля, к числу которых принадлежит и его отчим. 2022 07 25

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь