Фильм Учитель в законе 5 сезон

Учитель в законе 5 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Учитель в законе 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Правильный ли ее выбор? Как сложатся обстоятельства долго? Надежда Лимонова с раннего возраста мечтала заниматься кулинарным делом. Наверняка нет ни одного человека на белом свете, которого не испугал бы ураганный ветер. Испугал он и Оскара Диггса, канзасского фокусника, когда закружил его в воздухе. Когда фокусник слегка успокоился и огляделся, то понял, что ураган перенес его в волшебную страну Оз. Конечно же, фокусник не считал свое мастерство каким-то плохим занятием, и даже обрадовался такому повороту дел, решив, что ему крупно повезло, и небольшое мошенничество поможет заработать ему славу и раздобыть много денег. Он уверен в том, что при использовании всех своих профессиональных качеств он, наконец-то заживет богатой и роскошной жизнью. Только не все, о чем мы мечтаем, сразу сбывается, порой для исполнения мечты требуется немного или много потрудиться. Картина расскажет зрителям о том, что его планы пытается разрушить не судьба, а три волшебницы: Теодора, Гленда и Эванора, которые наотрез не хотят верить, что Оскар имеет магический дар. Да и мало похож парень на великого волшебника и мага, которого так ждут все жители этой волшебной страны. Неожиданно для самого себя, наш герой оказывается посередине между добром и злом.

Фото и кто Режиссер:
Александр Мохов
Актеры:
Юрий Беляев, Георгий Пицхелаури, Дарья Калмыкова, Александр Фисенко, Вячеслав Агашкин, Наталия Вдовина, Андрей Казаков, Татьяна Мухина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин
Продюсирование:
Валентин Опалев, Влад Ряшин, Юлия Волхонская

Дата выхода Учитель в законе 5 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Оскар применяет все свое мастерство – немного хитрости, немного магии, и даже немножечко волшебства, чтобы убедить всех окружающих в том, что он – именно тот великий маг, которого они так долго ждали. Только при просмотре зрители узнают, что выбрал фокусник, и сторону добра или зла он принял. Со временем ему даже предстоит доказать, что в волшебной стране более великого волшебника, чем он, не будет никогда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь