Фильм Ведьмы 2

Ведьмы 2
  • Где снимали: США, Мексика, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Witches 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ведьмы 2 можно узнать когда выйдет в России.

Они должны выколоть несчастному глаза. Такой приказ воякам дал сэр Майлз Фолкене. И мельник точно бы погиб, если бы не Робин Гуд, который вовремя появился в нужном месте и защитил его. Майлз при этом был оскорблен, поскольку какой-то наглец посмел лишить его удовольствия добить того, кого он считал преступником. А вскоре после этого Робина пригласили в дом барона Дагерра. Но встреча эта была не радостной, поскольку герою выдвинули обвинения в том, что он оскорбил высокого гостя, а заодно нарушил королевские законы. Пришлось отважному рыцарю приносить свои извинения Майлзу, но тому показалось этого недостаточно. Он хочет, чтобы Робина публично выпороли, а Дагерр добавляет к этому и свой вердикт – арестовать героя и посадить под стражу до того момента, пока королевский суд не вынесет свой вердикт. Впрочем, удержать Робина невозможно, он сбегает из замка и отправляется в свой лес. А чуть позже, когда на его защиту готово выйти целое войско стрелков, он узнает, что его возлюбленная должна стать женой Майлза.
Допустить такого герой не может... Эта история о том, что на первый взгляд безобидный попутчик может оказаться хладнокровным маньяком, который с особым безумием убивает всех, кто встречается на его пути. А самым страшным является то, что мотивы его убийств совершенно не понятны. Эллен выступает на сцене каждый вечер. Она поет в группе, чья музыка пользуется популярностью у молодежи, потому отбоя от зрителей нет. Каждый раз толпа подпевает героине, все это постепенно превращается в массовый экстаз и люди получают незабываемые эмоции и переживания. Жизнь у Эллен бурная и помимо сцены, она знакома с многими людьми, ей редко удается побыть одной.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Земекис
Актеры:
Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи, Коди-Лей Истик, Крис Рок, Брайан Бовелл, Джозеф Зиньемба, Джозетт Саймон, Джонатан Ливингстоун
Продюсирование:
Альфонсо Куарон, Гильермо дель Торо, Люк Келли

Дата выхода Ведьмы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Обычно с ней хотят подружиться, ей хотят понравиться, но нашлись и те, у кого были не очень хорошие планы по поводу ее особы. Целая группа байкеров на нее напала и увезла прямо с концерта. Жизнь героини в опасности, сама она с толпой сильных мужчин не справится, ей страшно и она не знает, что ее ждет дальше. К счастью, есть мужчина, готовый выступить в ее защиту. Это ее бывший возлюбленный, которого зовут Том Коди. Хоть отношения их и закончились, но он не может бросить Эллен в такой беде. У него есть оружие, есть смелость и есть желание разобраться с бандитами, потому он объявляет настоящую войну байкерам. С этого момента и начинается противостояние, в котором силы неравны, но Тома это не останавливает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь