Фильм Дрон

Дрон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Drone
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Дрон можно узнать когда выйдет в России.

Кейт разведенная женщина, которая работает адвокатом. Она хочет бросить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд — не единый родник правосудия, и что как у судьи у нее еще более свободы. Человек с внешностью мистического булгаковского Воланда Александр Рапопорт в психологическом детективе играет самого себя. Чтец – психотерапевт, актер, детектив и психолог одновременно. Его любимая профессия и занимательное хобби – изучение человеческих эмоций, он читает эмоции разных людей, словно открытые и доступные книги. Телепроект снят в жанре скриптед-реалити. Детективное агентство, возглавляет которое Чтец (Александр Рапопорт), занимается расследованием самых запутанных уголовных дел, официально отнесенных криминальной полицией к категории нераскрываемых «глухарей» и «висяков». Чтецу помогают два верных ассистента, сильный мужчина и красивая женщина, две полные противоположности, покерный шулер Мария (Дарья Погодина) и ее визави, отставной следователь Юрий (Павел Шумский). От серии к серии дела, которые приходится расследовать Чтецу и его команде, становятся все труднее, а преступления все ужаснее и запутаннее.

Фото и кто Режиссер:
Джордан Рубин
Актеры:
Александра Эссоу, Джон Бразертон, Анита Брием, Гонсало Менендес, Сэм Адегоке, Нил Сэндилэндс, Саймон Рекс, Мэтт Кук, Рекс Линн, Эдгар Блэкмон
Продюсирование:
Джордан Рубин, Адам Сидман, Павел Божков

Дата выхода Дрон в хорошем качестве

Отзывы:

Но наши детективы играючи распутывают все психологические хитросплетения криминальных сюжетов. Выдающийся подход, который использует детектив, отличает его от других коллег. Энди Флинна почти не беспокоит, кто выполнил преступление, больше всего ему интересен вопрос «Зачем?». Данная особенность в методе работы, делает сюжетик более увлекательным, а главное результативным в расследовании злодеяний. Во всех сериях главный персонаж Энди Флинн из Ванкувера, будет скрупулезно изучать личность пострадавшего трупа. Он будет изучать ее связи при жизни, при этом по крупице будет создавать портрет бессердечного убийцы.
Детектив группы по расследованию всех типов убийств Энди Флинн, из известного городка, достаточно успешен в своих расследованиях. Содействия в его работе оказывает Вега, напарник из обеспеченной прослойки общества, парень мечтает стать, таким же, как и Энди Флинн, он даже от престижного ВУЗа отказался, ради своей мечты быть детективом. Поведение и характер полюбившихся героев сериала «Интерны» в тринадцатом сезоне изменился. У доктора – венеролога Кулитмана появилась хозяйка его жизни и он не пьет напитки под градусами. Семейная жизнь Кисигача и Быкова наладилась. Изменения произошли у Софьи. Теперь она с Романенко.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь