Фильм Самое первое Рождество

Самое первое Рождество
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Il primo Natale
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 января 2021
  • Будет ли продолжение Самое первое Рождество можно узнать когда выйдет в России.

Настал долгожданный момент – свобода. Ему бы радоваться и жить полноценно, но душа болит. Бессонные ночи так тянутся. Годы, прошедшие в тюрьме оставили огромную неизлечимую рану в его душе, в его сердце. На свободе, в его грузинском городе Поли, люди не слишком добры к нему: не уважают, относятся со злобой, недоверием, презрением, насмешками. Для родных людей парень стал чужим. Ни сестра - красавица, ни братья не нуждаются в брате. Как выдержать все превратности? Хватит ли сил? Кто же убийца девушки - подростка? Все ответы на интересующие вопросы найдете, посмотрев фильм. Лиззи с Эммой в раннем возрасте ощутили, какого это мачеху называть мамой. В тот непредвиденный день, дома, кроме семьи, были только слуги. Их почему-то преступник не затронул, но зверски разрубал топором господ. Право хранители искали преступника вне дома, после передумав, обвинили в случившемся старшую дочь. На неё указывало много существенных улик, но доказать не удалось, потому отпустили. А героиня была виновной. В скором времени, заручившись согласием сестры, после продажи старинного дома, они покупают собственный. После травли кредиторов и сплошных ссор, барышня снова берется за топор. В город посылают опытного сыщика, любым из способов доказать вину сумасшедшей женщины. Главный герой Бадди пытается разбогатеть любыми доступыми ему путями. Подсев на азартные игры, он сутками просиживает за игровым столом в надежде выиграть огромную суму денег.

Фото и кто Режиссер:
Сальво Фикарра, Валентино Пиконе
Актеры:
Сальво Фикарра, Валентино Пиконе, Массимо Пополицио, Роберта Маттеи, Giacomo Mattia, Azelarab El Kaughat, Джованни Калканьо, Мауро Спилатери, Массимо Чаньина, Giovanna Marchetti
Продюсирование:
Аттилио Де Радза, Закария Алауи, Джанлука Пассоне

Дата выхода Самое первое Рождество в хорошем качестве

Отзывы:

Но реальность сурова к Бадди Доббсу, оноказывается в выиграше очень редко, но сумы получает совсем ничтожные. Вскоре на банковских счетах не остается ни гроша и тогда Бадди Доббс начинает одалживать средства у кого только может. Спустя некоторое время сума долга стала неподьемной для мужчины, а удача по прежнему обходит героя стороной. Ему начинают угрожать разозлившиеся кредиторы физической расправой. Мужчина считает, что собственная смерть решит все трудности с кредиторами и долгами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь