Фильм Обыкновенная страсть

Обыкновенная страсть
  • Где снимали: Франция, Бельгия, Ливан
  • Оригинальное название:
    Passion simple
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Обыкновенная страсть можно узнать когда выйдет в России.

О таких впечатлениях мечтал каждый из двадцати курсантов, поднимаясь на борт учебного парусника "Надежда". Но веселый отдых внезапно прервался. В мире случилась глобальная катастрофа, вызванная взрывом адронного коллайдера - под воду опустились все континенты. Вероятно, экипаж "Надежды" - последние уцелевшие люди на планете и корабль навсегда стал их домом. Правила жизни изменились. Будущее туманно и непредсказуемо... В сюжете сериала «Корабль» идет речь об экипаже и учащихся курсантах, которые отправились на обучение. По недоработке ученых произошел взрыв, большого адронного коллайдера, который уничтожил землю, отправив частично ее подводу. И кажется что они единственные уцелевшие во всем мире. Теперь задача ребят в этих условиях пытаться не только выжить, а и найти и помочь тем, кто тоже смог уцелеть. И вот, когда уже ни кто не ждал, с космической станции поступил сигнал и там тоже есть выжившие, но они в опасности и вот-вот опуститься на воду и просят помощи у капитана корабля.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Арбид
Актеры:
Летиция Дош, Сергей Полунин, Грегуар Колен, Слиман Дази, Арно де Монливо, Каролин Дюсе, Шахира Фахми, Дуня Сычева, Лу-Теймур Тион, Тибо Ванденборре
Продюсирование:
Давид Тион, Анна Бочкарева

Дата выхода Обыкновенная страсть в хорошем качестве

Отзывы:

А в это время Орлуша узнает, что вся команда собрана на корабле совсем не случайно. Становится известно, что взрыв не только отправил землю под воду, но и пробудил чудовищ, которые находились на дне океана не одну тысячу лет. Тем временем команда вылавливает оружие, медикаменты и выживших людей, даже не подозревая кого они пустили на борт. Сейчас практически у всех режиссёров и продюсеров стало нормальным показывать всякого рода мистические сериалы, фильмы, передачи и шоу. "Салем" стал одним из них. Его первый сезон критики считали одним из удачных, но и второй не стал хуже. В обеих частях рассказывается, что все таки порождает вселенское Зло и Ненависть в людях. Создатели "Салема"- Брэннон Брага и Адам Саймон не сняли просто ужастик, а вывели на суд зрителя один из страшных и жестоких в мировой истории моментов борьбы против Ведьм, когда под руки палачей попадало огромное количество прекрасных женских голов. Когда смотришь этот сериал, то поистине наслаждаешься игрой актеров, которые полностью погружены в свои роли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь