Фильм Небеса подождут

Небеса подождут
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Gott, du kannst ein Arsch sein
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Небеса подождут можно узнать когда выйдет в России.

Им предстоит доказать почетным членам жюри свою способность вызывать смех у зрителей, уметь тонко иронизировать и импровизировать. Имя победителя назовут мэтры юмора - Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. Отбор финалистов будет самым сложным, ведь участники получают последний реальный шанс стать членом Comedy Club. Ребятам, кто не сумеет добраться до вершины комедийного Олимпа, тоже не стоит унывать. Как показывает практика, самые талантливые участники шоу становятся популярными медийными лицами, работают телеведущими и даже пишут сценарии для скетч-комов и молодежных юмористических сериалов. Смех помогает продлевать жизнь, а шуток в нашей жизни не бывает чрезмерно много. Всегда есть место юмору. А потому прекрасным наполнением досуга может стать чудное шоу, наполненное красочным юмором, остроумными шутками от всеми любимого Евгения Петросяна. Еще множество гостей-юмористов будут присутствовать на концерте с юмористическим перфомансом и будут радовать вас чудачными перевоплощениями. Множество жизненных историй глазами банковских клерков и дюжины других профессий и специальностей, что каждый имеет возможность узнать реальных персон. Вы переслушаете и без того популярные монологи Петросяна, которые цитируют и знают наизусть.

Фото и кто Режиссер:
Андре Эркау
Актеры:
Синье Ирслингер, Макс Хубахер, Тиль Швайгер, Хайке Макач, Нуала Баух, Юрген Фогель, Йонас Холденриедер, Бенно Фюрман, Жасмин Герат, Дитмар Бер
Продюсирование:
Виола-Франциска Блоэсс, Томас Вашш, Томас Бухвальдер

Дата выхода Небеса подождут в хорошем качестве

Отзывы:

Однако услышать древние шутки и монологи в исполнении новых лиц будет весьма занимательно и интересно. Порадует зрителей и Евгений Ваганович собственной персоной. Новые сценки с юморной Еленой Степаненко, и монологи в ее сольном перфомансе. Новые шутки, старые сценки, вечные монологи, частушки, песни, пародии и прочее - все это скомпонуется на одной сцене, чтобы продлевать вам жизнь смехом от души. Принявший участие в популярнейших блокбастерах, известный актёр решил пополнить корзину успехов удачей в экстремальных шоу. Новый американский мини-сериал показывает зрителям участие Идриса в гоночных ралли.
Она и не предполагала что именно там, закончится её слишком короткая жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь