Фильм Птица в клетке. Заражение

Птица в клетке. Заражение
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Songbird
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Птица в клетке. Заражение можно узнать когда выйдет в России.

В обычной трехкомнатной квартире тихо не бывает... Здесь проживает семья Мухиных – муж Сергей вместе с женой Ингой Стрельцовой, а еще двое непокорных детишек и не менее непокорных мамочек Инги и Сергея. Взять, к примеру, Нину Семеновну – женщину "старой закалки", которая считает дисциплину и режим самыми важнейшими факторами воспитания внуков. Вторая сватья Любовь Дмитриевна, наоборот, старается прививать внучатам любовь к искусству, музыке, в общем эстетическую составляющую жизни. Сватьи находятся в вечном конфликте двух взглядов на воспитание родных внуков. А внуки Алиса и Денис познают окружающее по-своему. Комизм в том и заключается, что всевозможные эксперименты, уроки и опыты между детишками и бабушками зачастую сводятся к драмам, а бедные молодые супруги мечутся между двумя поколениями любимых родителей и любимых деток. Главная героиня осталась одна, находясь в положении. Анна твердо решила, что справится со всеми трудностями сама и не даст обстоятельствам сломить её дух. Роди прекрасную дочь Викторию, она старалась дать девочке всё лучшее, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась.

Фото и кто Режиссер:
Адам Мэйсон
Актеры:
Кей Джей Апа, София Карсон, Крэйг Робинсон, Брэдли Уитфорд, Петер Стормаре, Эльпидия Каррильо, Александра Даддарио, Лия МакХью, Пол Уолтер Хаузер, Деми Мур
Продюсирование:
Марсеи А. Браун, Эндрю Шугерман, Жанетт Волтурно

Дата выхода Птица в клетке. Заражение в хорошем качестве

Отзывы:

Избалованная дочка выросла настоящей эгоисткой. Вика, став взрослой, буквально выселила мать за горд, желая жить свободно. После, повстречав своего суженого, она настояла на проведении дорогой и шикарной свадьбе. И мать безоговорочно выполнила все прихоти дочери. Спустя некоторое время выяснилось, что Виктория не может иметь детей, что резко пошатнуло её брак. Для спасения семьи нужна суррогатная мать. Но поиски такой женщины не принесли результатов. Тогда Вика решает, что её собственная мама идеально подходит на эту ответственную роль. Но согласится ли героиня на очередную просьбу любимой дочери?
Наконец и сваты могут отдохнуть летом, но всё же решаются взять с собой на отдых в Крым свою любимую внучку. Но им приходится яро следить за ней, потому что Женя очень любит открывать для себя что-то новое. Ведь вокруг столько интересного! Действие сериала разворачивается в небольшом городе Лестершир в 1984 году, где убивают двух юных школьниц. Весь город напуган, никто не понимает этого ужасного преступления?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь