Фильм Астрал. Онлайн

Астрал. Онлайн
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Host
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Астрал. Онлайн можно узнать когда выйдет в России.

Младший, Джейми — золотой ребенок, закончивший Гарвард, отказавшийся от работы юристом, чтобы в угоду семейным традициям стать полицейским. За это смелое решение выступала и его девушка Синди, потихоньку становящаяся опытным адвокатом. Неожиданное внутреннее расследование, которое поручают Джейми, закрытое даже от его отца, совершает крутой поворот в жизни парня. Отряд лучших бойцов Америки отправляется правительством в Северную Африку. Им предстоит отыскать и обезвредить укрытия террористов. Волею судьбы, они обнаруживают главного командующего Аль-Каиды и начинают предвкушать вкус победы и мечтать о почти полученных наградах. Между тем Оделль Баллард, единственный участник женского пола в отряде, пользуясь компьютером убитого, находит важные файлы документов, из данных которых становится ясно, что финансирует террористов американская корпорация, выделяя им миллионы. Не испугавшись последствий, Оделль копирует эти файлы себе, чтобы выяснить правду и покарать виновных.

Фото и кто Режиссер:
Роб Сэвадж
Актеры:
Хейли Бишоп, Джемма Мур, Эмма Луиз Уэбб, Радина Драндова, Кэролайн Уорд, Алан Эмрис, Патрик Уорд, Эдвард Линар, Джинни Лофтхаус, Сейлан Бакстер
Продюсирование:
Дуглас Кокс, Крэйг Энглер, Эмили Готто

Дата выхода Астрал. Онлайн в хорошем качестве

Отзывы:

Дома бойцов уже ждут награды и слава, а следующим вечером на лагерь нападают наемники, подосланные неизвестными, которые безжалостно убивают бойцов. И только Оделль чудом удается выжить. Однако ситуация не из радостных. Девушку захватывают в плен арабы. Но смелая Оделль не намерена падать духом. Она планирует сражаться до победного, чтобы вернуться домой к своей семьей и отдать долг родине. Линкольн Берроуз и его брат Майкл Скоффилд с самого детства познали тяготы жизни. Рано лишившись родителей, Линкольн стал опекуном, а чтобы Майкл получил хорошее образование, занялся криминальными делами. Теперь Майкл талантливый инженер-строитель, а Линкольн ожидает исполнения приговора к смертельной инъекции за убийство брата вице-президента США.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь