Фильм Секретные файлы: Над небесами

Секретные файлы: Над небесами
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Beyond the Sky
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Секретные файлы: Над небесами можно узнать когда выйдет в России.

У обвинения все доказательства, но он утверждает, что невиновен и не совершал этого убийства, но верят ему лишь брат и адвокат, которой Берроуз не безразличен. Когда законными путями не смогли добиться оправдания, а дата казни неумолимо приближается, Майкл совершает подложное ограбление и его отправляют тюрьму к брату. Всё это ради того, чтобы совершить побег, ведь именно компания Скоффилда занималась проектировкой и строительством этой тюрьмы. Нанеся татуировкой подробный план побега на тело, Майкл решает вытащить своего брата. Мгновенное взросление... Семья героини во всём была благоуспешной. До появления сестёр она окруженна опекой и любовью родителей, но с рождением сестриц всё переменилось. Она не была совсем лишена присмотра родителей, но в основном была предоставлена самой себе. Папа занят бизнесом, старается создать родным безбедное существование, а мама занята домом, порядком в нём и подрастающими младшими детьми. Но по несчастной случайности родители погибают, что заставляет быстро стать взрослой главную героиню. Заботу о младших сестричках, после гибели обоих родителей, возьмёт на себя старшая сестра. Жених бросит её, из-за не желания соучаствовать в не лёгкой жизни невесты, полной проблем связанной с младшими сёстрами девушки. Ему эти хлопоты ни к чему.

Фото и кто Режиссер:
Фулвио Сестито
Актеры:
Райан Карнес, Джордан Хинсон, Клод Дюамель, Мартин Сенсмейер, Дон Старк, Петер Стормаре, Милтон Чи, Трэвис Уолтон, Ди Уоллес-Стоун, Даниэль Бургио
Продюсирование:
Rébecca Berrih, Evan Cholfin, Мартин Меллул

Дата выхода Секретные файлы: Над небесами в хорошем качестве

Отзывы:

Оставшись одна с массой нерешённых проблем и двумя младшими сестричками, поневоле быстро повзрослевшая героиня, учится в трудных ситуациях принимать необходимые решения. Казалось бы, достаточно выбраться на волю из застенков Фокс Ривер, чтобы жизнь братьев Берроузов наладилась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь