Фильм День города

День города
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение День города можно узнать когда выйдет в России.

Но побег принес Линкольну и Майклу только новые злоключения: сначала, им довелось узнать, что родной брат вице-президента, за зверское убийство которого Линкольн мало не поплатился своей шеей, цел и невредим, но тщательно прячется. Кроме того, за бандой охотятся агенты ФБР, и среди них — хитроумный Алекс Махоуни, достойный соперник Майклу.
Также беглецам предстоит обнаружить, что за мнимой "смертью" брата вице-президента стоит всемогущая "Компания", правители которой совсем не желают оставлять в подлунном мире случайных свидетелей. Вдобавок к внешним проблемам, банда разъедается изнутри внутренними конфликтами, ведь каждый персонаж надеется вырваться из ада в одиночку. Вот только действовать героям придется сообща. Их последняя надежда - найти способ оставить в дураках спецслужбы и самостоятельно разузнать, что же все-таки случилось с родней вице-президента. Вопрос как помочь брату встают перед Майком.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Харитонов
Актеры:
Катерина Шпица, Антон Филипенко, Павел Ворожцов, Ольга Дибцева, Игорь Хрипунов, Максим Лагашкин, Светлана Камынина, Николай Шрайбер, Светлана Левичева, Евгений Михеев
Продюсирование:
Дмитрий Литвинов, Алексей Лихницкий, Олег Туманов

Дата выхода День города в хорошем качестве

Отзывы:

Чтобы решить их он совершает преступление и попадает за решетку все той же тюрьмы. Но Линкольн оправдан и освобожден, а М. Берроуз вынужден в короткие сроки составить план побега и воплотить его вместе с другим узником “Соны” Джеймсом Уистлером. За Линкольном на свободе приглядывает некая “Компания”, а он теперь стремиться освободить младшего брата. Майкл не теряется и изобретательно разрабатывает свой план. В Панамской “Соне” - безраздельный тоталитаризм.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь