Фильм Полный нокдаун

Полный нокдаун
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Fighter
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 мая 2021
  • Будет ли продолжение Полный нокдаун можно узнать когда выйдет в России.

В этом странном, загадочном, волшебном мире живут и маги с волшебниками, и короли с королевами, и леди с лордами, и еще много людей, с которыми героине предстоит познакомиться, ведь она в Изумрудном городе явно задержится надолго.
Без работы сидеть ей не придется, да еще и свое истинное предназначение Дороти узнает... Когда в мире идет война, то сложно найти место, где было бы безопасно, но именно таким «островком» мира и покоя является отель «Алкион» в Англии, где и происходят все действия сериала. Это пятизвездочное отель, который принимает только богатых людей, ведь у бедных просто не будет денег на аренду номера. Здесь собирается элита страны, а возможно и не одной, то есть люди, которые привыкли к роскоши, к красивой и безопасной жизни. Им нужны хорошие условия, а отель может это обеспечить. Работает а «Алкионе» только лучший обслуживающий персонал, каждый из работников дорожит своим местом, потому старается выполнять обязанности идеально. В отеле не бывает тихо, поскольку обитателей много, все они хотят общаться и развлекаться.

Фото и кто Режиссер:
Шон Пол Пичинино
Актеры:
George Kosturos, Томми Флэнаган, Шон Патрик Флэнери, Брайан Алан Крэйг, Эллисон Пейдж Нист, Парвиз Сайяд, Салом Азизи, Винс Хилл-Бедфорд, Tony Panterra, Кевин Портер
Продюсирование:
Али Афшар, Кристина Мур, Анна Цилински

Дата выхода Полный нокдаун в хорошем качестве

Отзывы:

Это красивое место, даже можно сказать гламурное, ведь общество здесь собирается только высшее. Обитатели отеля в чем-то оторваны от реальности, ведь все ужасы, происходящие во внешнем мире, их уже не касаются, у них тут своя атмосфера, свой мир, в котором тоже есть любовь, интриги, вражда и прочие «прелести» обычного человеческого общества... Эрик Бомонт работает специалистом по переговорам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь