Фильм Амнезия

Амнезия
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Awake
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2021
  • Будет ли продолжение Амнезия можно узнать когда выйдет в России.

Раскрыть дело поручили детективу Девиду Бейкеру, который сделает все возможное, чтобы найти преступника. Детектив считает, что убийство девочек Дон Эшворт и Линды Ман - это дело рук маньяка и необходимо его найти пока не произошла следующая трагедия. Алекс Джеффрис делает прорыв в криминалистике - разрабатывает ДНК-дактилоскопию. Молодой ученый не только создает теорию, но и предлагает технологию применения. Джеффрис решает присоединиться к детективу в поисках убийцы, так как он недалеко проживает. Все мужчины в Лестершире обязаны пройти дактилоскопию, так как по предположению Алекса, убийца проживает в этом же городе. Численность населения чуть более пяти тысяч взрослых мужчин. Маньяк должен быть посажен за решетку... У Королёвых в семье никогда не ощущалось единства, тем более дружбы.

Фото и кто Режиссер:
Александр Черняев
Актеры:
Джонатан Риз Майерс, Франческа Иствуд, Уильям Форсайт, Мэлик Йоба, Адина Галупа, Джеймс Остин Керр, Джинджер Гилмартин, С. Нил Девенпорт, Чейен Роуз Мартин, Дэвид Си Там
Продюсирование:
Катерина Валенти, Дж.Д. Бофил, Джессика Беннетт

Дата выхода Амнезия в хорошем качестве

Отзывы:

Три сестры почти не уделяли друг дружке внимания, не желали общаться, у каждой из них были свои интересы, своя жизнь. Зато сама жизнь постоянно сводила сестер. Поэтому уже начали намечаться общность интересов, мнений. Постепенно их встречи становятся чаще, появляются признаки доброты и неподдельного желания помогать. Но прежде их сопровождало предательство, непонимание, они могли поссориться на пустом месте. Самое сложное они сумели преодолеть, потому что поняли цену любви, прощения. Более того, они научились прощать ошибки.
Найти общий язык у них получилось, семья снова вместе, спустя столько лет! Но на этом история не кончается: главное теперь – сохранить то, что сложилось между сестрами, не позволить никаким преградам снова разъединить их.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь