Фильм Королевский гамбит

Королевский гамбит
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Critical Thinking
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2021
  • Будет ли продолжение Королевский гамбит можно узнать когда выйдет в России.

Оскар даже не предполагал, какие события произойдут на его глазах.Вскоре подросток станет свидетелем авиакатастрофы. Парня будто магнитом потянет к месту крушения, где в металлическом ящике он обнаруживает единственного выжившего пассажира. Им оказывается не кто иной, как президент Америки, на жизнь которого покушаются неизвестные. Оскар, не догадываясь ни о чем, помогает мужчине. На пути их поджидает опасность, погони и перестрелки, но Оскару нужно доставить выжившего президента в руки спасателей. Не понимая, что мальчик хочет помочь, главнокомандующие спасательной операцией отрывают против подростка войну, но вскоре все становится на свои места. Теперь Оскар действительно станет смелым и отважным мужчиной, о котором совсем скоро будут слагать легенды. Юный компьютерный гений Бенджамин с раннего возраста увлекается комиксами и мечтает стать супергероем. Ему больше всего хочется стать знаменитым и покорить мир своим таланом. Но пока это кажется невозможным. Вскоре талантливый мальчик знакомиться с успешным Максом. Он полная противоположность невезучего гения.

Фото и кто Режиссер:
Джон Легуизамо
Актеры:
Джон Легуизамо, Рэйчел Бэй Джонс, Майкл Кеннет Уильямс, Коруин С. Тагглс, Хорхе Лендеборг мл., Энджел Куриэль, Jeffry Batista, Уилл Хочман, Зора Касебере, Рамсес Хименес
Продюсирование:
Джейсон Мандл, Скотт М. Розенфельт, Carla Berkowitz

Дата выхода Королевский гамбит в хорошем качестве

Отзывы:

Парни начинают дружить.Заинтересованные в одном деле, увлеченные компьютерами, ребята совершают кибер-атаку в знак протеста обществу. Вскоре их успех покажется признаком гордости для молодежи. Бенджамину не удалось стать героем из комиксов. Он совершил ряд хакерских преступлений и теперь его разыскивают. Но теперь-то он знает, на что способен его разум. Юный Коннор Салливан является настоящим спортивным дарованием и чуть ли не единственной отрадой школьной команды по лакроссу. Вот только переезд в Вашингтон вынуждает парня отправится в новую школу, где заботливый отец сумел пристроить парня в местную команду. Начало новой жизни Коннора омрачается тем, что отец, уехавший на шесть месяцев в Ирак (здесь должны были проходить спортивные соревнования, участие в которых принимал и отец героя), в результате уходит из жизни. Поддержку главный герой находит только в лице дочери тренера команды, Брук.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь