Фильм Афера Оливера Твиста

Афера Оливера Твиста
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Twist
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Афера Оливера Твиста можно узнать когда выйдет в России.

Спокойно уладить все не получается, любой разговор с ним переходит в скандал, а это очень изматывает героиню. Она не понимает, как ей жить дальше, она истощена и обессилена. И это не единственная печаль в ее жизни, ведь совсем скоро дочь уедет на учебу в школу-интернат, потому и с ней Марчелла долго не будет видеться. Бросить работу героиня не может, потому принимается за новое дело, которое ей как раз поручают. Она берется расследовать целую серию убийств, связанных между собой, а по ходу дела она выходит на старые дела, которые когда-то уже начинала вести, но не закончила. Тогда она преступников так и не вычислила, быть может, теперь удастся одним махом распутать сразу несколько «клубков»? Или все опять зайдет в тупик? В центре сюжета находится молодой мужчина Боб Суэггер. В прошлом он опытный морской пехотинец, прошедший через несколько горячих точек, а ныне обычный семьянин, живущий со своей женой и ребенком в тихом месте возле Сиэтла. От военных дел герой отошел, но это не значит, что он забыл все свои навыки и знания. Быть может, он бы никогда больше не возвращался к службе, если бы не человек из охраны президента, который неожиданно пришел к нему на разговор.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Оуэн
Актеры:
Майкл Кейн, Лина Хиди, Дэвид Уоллиамс, Софи Симнетт, Рита Ора, Ноэль Кларк, Франц Драмех, Салли Коллетт, Рик Уорден, Рафф Лоу
Продюсирование:
Ноэль Кларк, Бен Грасс, Джейсон Мацца

Дата выхода Афера Оливера Твиста в хорошем качестве

Отзывы:

Специальный агент Айзек Джонсон рассказал Бобу, что разведка узнала информацию о том, что в ближайшее время на главу государства планируется покушение, а самое интересное, что снайпером должен быть чеченец Солотов, с которым у главного героя давняя конкуренция и борьба.
От Суэггера хотят, чтобы он приехал на место возможного покушения и оценил ситуацию. Герой соглашается. После тщательного анализа всех данных он дает президентской охране указания о том, с какой стороны стоит ждать выстрела. Но все меняется в тот момент, когда президент выходит из машины, а подозреваемым в покушении на него становится сам Боб... Необычайно юной для агента ФБР Оливия Данэм опять волею судеб приходится работать с группой ученых для расследования преступлений, связанных с мистикой. Только благодаря ним наша планета до сих существует, но кто же они? Это – сумасшедший доктор Уолтер Бишоп и его не менее странный сын, которому не удалось окончить школу из-за долгов в покер, а еще Нина Шарп, которая работает на ФБР уже более шестнадцати лет. Заправляем всем в этой компании агент национальной безопасности Филипп Бройс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь