Фильм Кроличья лапа

Кроличья лапа
  • Где снимали: Россия, Бельгия, Финляндия
  • Оригинальное название:
    Rabbit's Paw
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2021
  • Будет ли продолжение Кроличья лапа можно узнать когда выйдет в России.

Герои должны вычислить психопата и разобраться в своих жизнях тоже. А что из этого сделать проще – покажет время. Лайзе Миллер уже 40 лет, хотя выглядит она значительно моложе. Личная жизнь у нее не сложилась – муж ушел к молодой любовнице, потому они и развелись. Дочь тоже выросла и уехала учиться в другую страну, а Лайза осталась одна в большом доме, за который ей нечем платить. Ей не нравится положение, в котором она оказалась, потому героиня решает что-то изменить и начать жизнь заново. Много лет назад Лайза работала в издательском бизнесе и была вполне успешным специалистом. Навыки она еще не забыла, но времена изменились, потому теперь там заправляют всем молодые. Миллер безнадежно отстала от моды и не знает о новых течениях, успевших появиться за время ее отсутствия в профессии. А возраст в паспорте отпугивает всех работодателей. Найти работу оказывается не так просто. Когда героиня делится своими переживаниями с подругой, та подает ей интересную идею, как можно решить проблему. Лайза должна притвориться девушкой, которой 26 лет.

Фото и кто Режиссер:
Нана Джорджадзе
Актеры:
Светлана Щедрина, Николя Дювошель, Пьер Ришар, Евгений Ткачук, Евгения Добровольская, Олег Гаркуша, Александр Половцев, Беренис Баоо, Мишель Израэль, Валентина Нейморовец
Продюсирование:
Юлия Соболевская, Ирина Марийчук, Патрик Кине

Дата выхода Кроличья лапа в хорошем качестве

Отзывы:

К ее большому удивлению все срабатывает. На первом же собеседовании в «новом» возрасте ей предлагают работу. Так у Миллер и начинается вторая молодость... Основой для создания данного сериала стал сексуальный скандал, разразившийся в 2012 году в Британии. В тот год многие известные личности страны были обвинены в сексуальных домогательствах и даже насилии. Центральным персонажем является комедиант Пол Финчли. Он уже человек в возрасте, чья слава и популярность остались в прошлом, как и молодость, но его имя еще многие помнят, потому мужчину приглашают на различные мероприятия в качестве гостя. Британцы его все еще любят и уважают, а его творчество уже стало национальным достоянием. Финчли узнают на улицах, так что он все еще купается в лучах славы. Но все меняется, когда в его доме появляются полицейские с ордером на обыск. Оказывается, кто-то обвинил его в изнасиловании, потому начинается расследование.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь