Фильм Денежный самолёт

Денежный самолёт
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Money Plane
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Денежный самолёт можно узнать когда выйдет в России.

Топу предстоит преодолеть множество трудностей и не сломаться под безжалостными законами бизнеса, чтобы достичь успеха, оставшись тем же неунывающим пареньком. «Тинэйджер на миллиард» — яркий и лёгкий кинофильм о молодом гении, что связям и образованию противопоставляет живой ум и упорство. В то время как в университетах читают лекции о том, как достичь своей цели, Топ достигает её в жизни. Лупе когда-то была очень популярной певицей. Она работала вместе со своим братом Диего. Но однажды он попал в жуткую автокатастрофу и погиб. Девушка очень тяжело переживает смерть близкого человека. Она уходит со сцены, впадает в депрессию, совсем забывает о своем ребенке. Так проходит 15 лет. Панчо, сын Лупе, все это время живет со своей бабушкой.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Лоуренс
Актеры:
Адам Коуплэнд, Келси Грэммер, Томас Джейн, Дениз Ричардс, Катрина Норма, Патрик Ламонт мл., Эндрю Лоуренс, Джозеф Лоуренс, Мэттью Лоуренс, Ал Сапиенца
Продюсирование:
Тайлер В. Конни, Ричард Свитзер, Джейсон Черубини

Дата выхода Денежный самолёт в хорошем качестве

Отзывы:

Он любит ее, но еще не знает, что она серьезно больна. Бабушка понимает, что ей недолго осталось. Она хочет вернуть дочь к нормальной жизни и обращается за помощью к магии. Сюжет фильма повествует о молодой симпатичной девушке Джиллиан, в жизни которой началась черная полоса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь