Фильм Стендап под прикрытием

Стендап под прикрытием
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Стендап под прикрытием можно узнать когда выйдет в России.

Бандиты и полицейские стоят ни на жизнь, а на смерть. И цена в этой борьбе – жизнь и смерть людей. Кто победит в войне? А может быть выигравших и проигравших здесь нет? Максим Андреев, топ-менеджер, тусовщик, кокаинщик – в общем, профессиональный прожигатель жизни, остался в прошлом. Едва не погибнув под горами мусора, он круто изменил свою жизнь. Он больше не лощеный босс в дорогом костюме, завсегдатай ночных клубов и любимец девушек, среди бешеной суеты столичной жизни едва не потерявший самого себя. Вот уже три года он живет в тропическом раю, на берегу теплого океана, наслаждается серфингом, пребывает в полной гармонии с природой и пытается достичь полной гармонии с собой. Он уверен, что никакая сила не заставит его вернуться в ад московской жизни. Но такая сила в лице спецслужб все-таки находится. Макс вынужден лететь в Россию, чтобы быть внедренным в компанию «Росинновации» и помочь добыть компромат на ее гендиректора. Теперь он снова гладко выбрит и без проблем вливается в новые реалии, хотя многие коррупционные схемы, нарабатывавшиеся годами, ему прекрасно знакомы.

Фото и кто Режиссер:
Олег Асадулин
Актеры:
Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Антон Жижин, Ренат Мухамбаев, Михаил Тройник, Владимир Епифанцев, Ефим Шифрин, Артем Немов
Продюсирование:
Георгий Малков, Михаил Зубко, Егор Шорохов

Дата выхода Стендап под прикрытием в хорошем качестве

Отзывы:

В общем, из тропических джунглей он перенесся в каменные, куда более опасные, так как истинные намерения хищников, которые водятся на просторах большого бизнеса, не так просто распознать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь