Фильм Мьюзик

Мьюзик
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Music
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Мьюзик можно узнать когда выйдет в России.

Норт с радостью принимает это предложение и, чтобы добиться разрешения на это, он подает на свою семью в суд. Решение суда неоспоримо – расстроенные родители не могут вмешиваться в поиски Норта. Он отправляется путешествовать по свету, чтобы найти себе новых маму и папу. Он едет в Китай, Францию, Техас и другие уголки мира. Однако со временем в голову Норта начинают закрадываться сомнения по поводу совершенного им поступка... Действие фильма происходит в XVI веке в Севеннах. Михаэль является самым богатым человеком в своем городе. Заработал он свое состояние на торговле лошадьми, благодаря своему честному труду. Михаэль был очень благочестив и не мог смириться с несправедливостью. Поэтому все его родные и близкие, а также работники могли не беспокоиться за свою судьбу, так как находились под его полной защитой. Однажды наследник барона позволил себе обмануть Михаэля, забрать его лучших коней, а также избить его слугу почти до смерти.

Фото и кто Режиссер:
Сиа
Актеры:
Кейт Хадсон, Лесли Одом мл., Мэдди Зиглер, Джульетт Льюис, Бен Шварц, Мэри Кэй Плэйс, Гектор Элизондо, Тиг Нотаро, Брэндон Су Ху, Парвеш Шина
Продюсирование:
Винсент Ландэй, Сиа, Джейсон Баумм

Дата выхода Мьюзик в хорошем качестве

Отзывы:

И тогда он решает действовать и незамедлительно отстоять свои законные права. В борьбе за свои права законный метод не помог. Обратившись в суд, он потерпел неудачу из-за того, что его обидчика покрывает могущественная знать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь