Фильм Поли

Поли
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Poly
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Поли можно узнать когда выйдет в России.

Но Михаэль решил не сдаваться и, собрав самую настоящую армию, направил все свои силы на ведение не шуточной войны. Он стал грабителем городов, а также вершил расправу над своими обидчиками, что стало причиной сравнения его с тем, против чего он боролся. Майами. Флорида - прекрасное место, каждый из нас, хотя бы фантазиях окунался в него. Это волшебное место притягивает и желающих расслабиться и акул, заключающих миллионные сделки. Бэн Новак - знает это, как никто другой. Бэн миллионер, к тому же отпрыск хозяина самых прибыльных отелей побережья.
В самый прекрасный день в ее жизни происходит ужасная трагедия, в результате которой ее жених вместе со своими родителями погибают, отец девушки попадает в больницу с острым сердечным приступом.

Фото и кто Режиссер:
Николя Ванье
Актеры:
Франсуа Клюзе, Жюли Гайе, Патрик Тимси, Элиза де Ламбер, Ориан Кастано, Йоан Друэн, Клеман Юо, Калли Писсон, Джейд Коломбе, Габен Дидье
Продюсирование:
Ив Дарондо, Эммануэль Приу, Квентин де Ревель

Дата выхода Поли в хорошем качестве

Отзывы:

Он находится при смерти и очень переживает за свою дочь. Поэтому он просит ее стать женой своего бывшего студента по имени Суриндер. Он очень надежен, и выйдя за него замуж, Таани будет в безопасности. Девушка полностью опустошена, но не может перечить воле отца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь