Фильм Жвалы

Жвалы
  • Где снимали: Франция, Бельгия
  • Оригинальное название:
    Mandibules
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Жвалы можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому без всяких возражений она становится женой Суриндера и они уезжают жить в Амритсар. Молодой человек очень любит свою жену и переполнен желанием привести в чувства Таани. Но его попытки не увенчались успехом. Но он нашел способ развеселить свою жену: он оплатил для нее абонемент на современные танцы. Но во всем есть свой минус. На занятиях она познакомилась с очаровательным, веселым молодым человеком по имени Радж. Он был ее партнером по танцам, но со временем стал значить намного больше. Время все ставит на свои места, и всесильные люди порой становятся никем. Гангстер решил отойти от своих дел. Однако он решил инвестировать в одну чайную. Но именно это заведение мешает одной конкурирующей банде. Для спасения чайной и своей девушки гангстер обращается за помощью к своим старым друзьям. Маленький девятилетний мальчик по имени Норт прекрасно жил со своими родителями и ни в чем не нуждался. У него всегда были друзья, игрушки, он отлично учился в школе и играл в свой любимый бейсбол.

Фото и кто Режиссер:
Квентин Дюпьё
Актеры:
Давид Марсе, Грегуар Людиг, Адель Экзаркопулос, Индия Хэйр, Ромео Элвис, Корали Руссье, Брюно Лоше, Дэйв Чэпман, Рафаэль Кенар
Продюсирование:
Юго Селиньяк, Филипп Логи, Патрик Кине

Дата выхода Жвалы в хорошем качестве

Отзывы:

Однако однажды он поссорился с родителями и после этого ему начинает казаться, что родители уделяют ему не достаточно времени и внимания. Тогда к нему в дом приходит мужчина в костюме розового Зайца, который предлагает ему уйти из дома и найти себе новых родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь