Фильм Дикая парочка

Дикая парочка
  • Где снимали: Ирландия, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Wild Mountain Thyme
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дикая парочка можно узнать когда выйдет в России.

Другая история расскажет о молодой девушке, узнавшей про неверность будущего супруга, – невеста подойдет к этой проблеме оригинально и заставит ответить молодого человека за совершенное предательство. В третьем эпизоде фильма официантка случайно встречается с человеком, который виновен в смерти ее отца. Мужчина зашел в придорожное кафе, где работала девушка, и вряд ли он мог предположить, что там он будет на волоске от смерти.
Трагедией может обернуться и, казалось бы, обычная история столкновения, возникшего между водителями, не пожелавшими идти на уступки друг другу. В фильме есть и рассказ о распоясавшихся сотрудниках, которые вынудили своего босса прибегнуть к самым жестоким мерам.

Фото и кто Режиссер:
Джон Патрик Шэнли
Актеры:
Эмили Блант, Джейми Дорнан, Джон Хэмм, Кристофер Уокен, Дирбла Моллой, Даниэль Райан, Дон Вичерли, Клер Баррет, Дарра О'Кейн, Эбигейл Коберн
Продюсирование:
Энтони Брегман, Брэдли Галло, Майкл А. Хелфант

Дата выхода Дикая парочка в хорошем качестве

Отзывы:

А последняя новелла расскажет о богатом отце, который не знает границ и идет на всё, чтобы помочь сыну избежать наказания за совершенное преступление. Крепкая семья Эллы вмиг распалась, когда сначала умерла мама, а вскоре погиб отец. Элла осталась в родительском доме с мачехой, которую отец привел, желая, чтобы у дочки была мама.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь