Фильм Наш отец

Наш отец
  • Где снимали: Италия
  • Оригинальное название:
    Padrenostro
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Наш отец можно узнать когда выйдет в России.

Топ Иттипат не совсем обычный тайский подросток, уже в школе он зарабатывает неплохие деньги в онлайн-играх, может позволить себе машину. К окончанию учебного заведения парень основывает бизнес по продаже каштанов, товар мигом становится популярным в городе, в этом деле Топу помогает дядя, старый и мудрый продавец по специальности. Но не всё так гладко в жизни молодого предпринимателя. Отец тинэйджера становится банкротом, оставляя семью в огромных долгах. Топ не спешит бежать в Китай вслед за родней, а решает выплатить все задолженности родственников, пусть для этого придётся взять даже новые кредиты. Паренька в строительстве бизнес-империи с нуля выручает природная смекалка, трудолюбие и поддержка дядюшки.
Эта страшная правда не даёт покоя детективу, и он решает докопаться до самой правды, какой бы она ни была. Но что вдруг начало происходить? В это дело вмешивается разведка и использует своего бывшего работника в качестве подставной "утки", чтобы можно было осуществить коварные планы.

Фото и кто Режиссер:
Клаудио Ноче
Актеры:
Пьерфранческо Фавино, Барбара Рончи, Mattia Garaci, Франческо Геги, Анна Мария Де Люка, Марио Пупелла, Lea Favino, Элеонора Де Лука, Антонио Жерарди, Франческо Колелла
Продюсирование:
Андреа Кальбуччи, Пьерфранческо Фавино, Маурицио Пьяцца

Дата выхода Наш отец в хорошем качестве

Отзывы:

Способность Одума только мешает ему, ведь он сам уже не понимает, кем на самом деле он предстаёт перед людьми. Сможет ли М.О. разобраться в себе и найти правильное разрешение всем сложным задачам. Черный Chevrolet Impala 1967 года колесит по городам Америки в поисках мифов и легенд о призраках и демонах. Но не всегда сказка остается лишь народным устным творчеством. Порой вымысел становится реальностью, тогда Дин и Сэм Винчестеры вступают в схватку с потусторонними «гостями».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь