Фильм Воздушный бой

Воздушный бой
  • Где снимали: Новая Зеландия, США
  • Оригинальное название:
    Shadow in the Cloud
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Воздушный бой можно узнать когда выйдет в России.

У молодого человека совсем не было желания ехать в Советский Союз, но что поделаешь, ради любимой можно всем пожертвовать. Побывать в стране социализма пожелала его возлюбленная, а он не смог отпустить ее одну в неизвестную страну. Люди с излишним весом – тоже люди. Так посчитали несколько друзей с увеличенной массой тела. Бросив все напрасные диеты и счетчики калорий, они решили быть такими, какие есть. И заняться борьбой «Сумо»! Увлекательная комедия о приключениях толстячков, которые не в чем себе не смеют отказывать. Главный герой фильма парнишка по имени Ник. Он очень стеснителен и неловок, а ко всему прочему он живет с матерью и ее бойфрендом в калифорнийском городке Окленд. Во время совместной поездки на озеро Ник знакомится с очаровательной сверстницей Шини Сандерс. Она очень обаятельная, увлекается культурой Франции, а также предпочитает ту же музыку, что и Ник.

Фото и кто Режиссер:
Роузэнн Лианг
Актеры:
Хлоя Грейс Морец, Ник Робинсон, Бела Коале, Тейлор Джон Смит, Каллэн Мулвей, Бенедикт Уолл, Байрон Колл, Джо Уитковски, Liam Legge, Asher Bridle
Продюсирование:
Фред Бергер, Том Херн, Брайан Кэвэна-Джонс

Дата выхода Воздушный бой в хорошем качестве

Отзывы:

У Шинни есть молодой человек, но не смотря на это, она становится ему хорошим другом, а со временем их отношения перерастают в нежные чувства. Но пришло время возвращаться домой, а поэтому Нику и Шини приходится расстаться. Влюбленные дают обещание друг другу вскоре снова встретиться. Но теперь перед парнем стала задача избавиться от опеки матери и научиться жить одному. И ему пришла в голову гениальная идея: а что если сделать так, что мать сама выгонит его из дома. И тут он стал отчаянно совершать безумные поступки: Ник взял машину маминого ухажера и на полном ходу въехал в ресторан. Но никто не может сказать, поможет ли это добиться поставленной цели или все это только усугубит ситуацию. Продолжение первой части фильма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь