Фильм Железная кора

Железная кора
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Courier
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Железная кора можно узнать когда выйдет в России.

Конечно же, сын не хочет, чтобы родительские сокровища достались чужому человеку, но успеет ли он обогнать конкурента и отыскать их первым? Мелодраматическая история, представленная зрительскому вниманию, рассказывает о простом парне по имени Кевин, который родился и вырос в сельской местности. Он был счастливым молодым человеком, дружил со сверстниками, просто жил. А потом произошло несчастье, которое перевернуло все. Лучшие друзья Кевина погибли, а он начал испытывать чувство вины из-за этого. Оно было настолько ярким и тяжелым, что парень просто не мог найти себе места. Он был единственным человеком из компании, кому удалось в той катастрофе выжить. Юноша просто не понимал, почему его друзья мертвы, а он остался на этом свете. Ответов он нигде не находил, никто ему не мог в этом помочь. Кевину нужно было как-то избавляться от этого груза, что-то делать, чтобы не сойти сума. Неожиданно для самого себя он начал бегать.

Фото и кто Режиссер:
Доминик Кук
Актеры:
Бенедикт Камбербэтч, Мераб Нинидзе, Рэйчел Броснахэн, Джесси Бакли, Владимир Чуприков, Джеймс Шофилд, Фред Хэйг, Эмма Пензина, Мария Миронова, Энтон Лессер
Продюсирование:
Адам Экланд, Рори Аиткен, Бен Браунинг

Дата выхода Железная кора в хорошем качестве

Отзывы:

Спорт помогал ему очистить мысли, найти какое-то утешение, упорядочить все в голове. При этом бегать он начал на длинные дистанции. Появился и тренер, который стал для парня еще и наставником. И маленькими, но уверенными шагами Кевин начал прокладывать себе дорогу в большой спорт... В центре сюжета криминальной драмы с элементами комедии, представленной вниманию зрителей, находится мужчина, который сам себя называет комиком, но при этом выгладит он как-то угрюмо, а шутки его совсем не смешные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь