Фильм Дочь тьмы

Дочь тьмы
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Дочь тьмы можно узнать когда выйдет в России.

Он пытается разными способами пробиться на телевидение или просто на сцену, но пока что все эти попытки ни к чему толковому не приводят. А сейчас он решил испытать удачу и пройти пробы у легендарного Монте Гая. Для этого он даже отправился в путешествие в Вегас на своем авто. По пути герой подобрал человека, который голосовал на дороге. Хоть незнакомец и выглядел немного подозрительно, но комик сжалился над ним и пустил к себе в машину. В тот момент он не знал, что тем самым ввязывается в очень неприятную ситуацию.
Только он и Кловер остались в живых из их семьи. Жизнь потрепала обоих, а теперь они снова должны жить вместе, хотя бы какое-то время. Героиня понимает, что налаживать отношения ей с отцом придется заново. Сумеют ли они оба найти в себе силы, чтобы вновь стать семьей, чтобы возродить то, что было давно разрушено? Между поварами тоже случаются поединки, только кулинарные. Вот и герои этой истории решили посоревноваться и определить, кто же из них круче, профессиональнее и сильнее.

Фото и кто Режиссер:
Ростислав Мусаев
Актеры:
Анастасия Веденская, Сергей Горобченко, Юрий Рязанов, Алексей Рыжков, Алексей Дмитриев, Виталий Филипповых, Аксинья Олейник, Александра Скачкова, Максим Деричев, Елена Князева-Шмаль
Продюсирование:
Рустам Мусаев, Вадим Тартаковский

Дата выхода Дочь тьмы в хорошем качестве

Отзывы:

Они оба живут и работают в Гонконге, а заведения их находятся друг напротив друга, только отличаются статусом. Один из героев держит свою небольшую закусочную, где готовит вкусную и быструю уличную еду, пользующуюся популярностью у простых людей, а второй работает шеф-поваром в мишленовском ресторане, куда приходят только люди с деньгами и хорошим вкусом. Чтобы попасть друг к другу в гости, героям достаточно просто перейти дорогу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь