Фильм Проклятый дом 4

Проклятый дом 4
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Playhouse
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Проклятый дом 4 можно узнать когда выйдет в России.

Сами Малек – индийский парень, живущий в маленькой деревне. Его отец прославился за счет охоты на тигров, а вот Сами пока еще ничего в жизни не достиг, но планы строит грандиозные. Он тоже хочет стать знаменитым и успешным человеком, но сейчас вынужден тесниться с маленькой мастерской и заниматься не очень прибыльным делом. Парень влюблен в прекрасную девушку Руби, хочет на ней жениться, но ее отец хочет, чтобы ее мужем стал богатый человек, а не какой-то там бедный парнишка. Малек решает доказать будущему тестю, что он способен обеспечить себя и свою семью, потому переезжает в Чикаго. Просто он победил в одном конкурсе и может работать инженером. Поскольку денег на билет не было, то пришлось всей деревней их собирать, но это парня не пугало, ведь он уже видел себя на хорошей работе и в статусе солидного человека. Каким же было его разочарование, когда оказалось, что из-за сокращения штата для него рабочего места нет.

Фото и кто Режиссер:
Фионн Уоттс, Тоби Уоттс
Актеры:
Ребекка Кальенда, Грэйс Кортни, Матильда Дармэйди, Джули Хиггинсон, Уильям Холстед, Хелен Маккэй, Эйлид Маклафлин, Джеймс Пейдж, Джеймс Роттгер
Продюсирование:
Фионн Уоттс, Тоби Уоттс, Мэнон Пейралэйд

Дата выхода Проклятый дом 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Сами оказался в чужой стране и с пустыми карманами. Хорошо, что парень, с которым он успел познакомиться, пустил его в свою квартиру, где живет еще с десяток людей. Но даже в такой ситуации герой не падает духом и ищет способ, чтобы завоевать уважение отца своей возлюбленной. Действие данной исторической драмы происходит в 1914-м году, когда Османская империя практически перестала существовать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь