Фильм Спаситель

Спаситель
  • Где снимали: Марокко, США
  • Оригинальное название:
    Redemption Day
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Спаситель можно узнать когда выйдет в России.

Множество стран принимают участие в Первой Мировой войне, мир объят огнем, люди страдают, погибают и не видят конца этому ужасу. В Константинополе, где происходит действие картины, творится что-то ужасное. Вокруг хаос, разруха и страдание. Сюда приезжает студент-медик Микаэль Богосян.
При этом теряются связи с людьми из прошлой жизни, в том числе и с женой и сыном. Когда Джейкоб выходит на свободу, он уже не может вернуться к прежнему образу жизни, поскольку слишком погряз в криминале. Он получает новое задание, выполнение которого может обернуться повторным возвращением за решетку... Когда эти ребята были помладше, они верили окружающим взрослым. Слова родителей, учителей, просто людей постарше казались им правдивыми, потому они воспринимали их и прислушивались. Чем старше герои становились, тем больше сомнений в честности окружающих у них появлялось.

Фото и кто Режиссер:
Хичам Хаджи
Актеры:
Гари Дурдан, Серинда Свон, Энди Гарсиа, Брайс Бекстер, Эрни Хадсон, Мартин Донован, Роберт Неппер, Сами Насери, Don Bigg, Jay Footlik
Продюсирование:
Стивен Адамс, Хадиджа Алами, Николь Александр

Дата выхода Спаситель в хорошем качестве

Отзывы:

И вот теперь, когда они уже подростки и учатся в старших классах, открылась неприятная правда – все врут. Герои просто устали от неискренности и лицемерия, которые так часто исходят от тех, кого раньше они считали авторитетами. До определенного момента они еще могли это выдержать, но потом их терпение лопнуло.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь