Фильм Батя

Батя
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Батя можно узнать когда выйдет в России.

Два парня и одна девушка решили действовать, а не сидеть просто так и слушать чужое вранье. Они хотят сами отыскать истину, чтобы потом передать ее другим людям, в первую очередь своим сверстникам. Затея очень интересная и в чем-то даже благородная, но ради ее реализации молодым людям придется хорошо потрудиться. Например, возродить школьный клуб, который уже давно устарел, а потом не испугаться заявить о себе миру и представить свою правду широкой публике. Получится ли из этого что-то? В центре сюжета этой драматической истории с элементами триллера находятся молодые люди Лаура и Карлос. Они еще очень юные, потому сердца их горячие и полны разных чувств. Сильнее всего они ощущают любовь друг к другу.

Фото и кто Режиссер:
Дмитрий Ефимович
Актеры:
Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова, Диана Енакаева, Вера Тарасова, Михаил Орлов, Андрей Андреев, Севастьян Бугаев
Продюсирование:
Антон Зайцев, Артем Логинов, Антон Щукин

Дата выхода Батя в хорошем качестве

Отзывы:

С того момента, когда они познакомились и начали встречаться, их жизни стали более насыщенными переживаниями и событиями. Для них это первые такие сильные чувства, потому они отдаются им полностью, не задумываясь о том, что будет дальше. Иногда даже кажется, что каждый свой день они проживают так, будто он последний в их жизни. От своей страсти они сгорают, но от нее же и питаются энергией. С каждым днем чувства молодых людей становятся только сильнее и глубже.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь