Фильм Оборотень

Оборотень
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wolf of Snow Hollow
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Оборотень можно узнать когда выйдет в России.

Им и самим сложно поверить, что такое бывает в реальности, но это их жизнь, их правда, их любовь. Пока она живет в сердцах, они наслаждаются. Но какое будущее ждет эту страстную пару? Этого не может знать никто наперед. Сами герои надеются, что все будет хорошо, но есть вероятность, что уже через год их отношения будут другими, ведь иногда слишком сильная любовь может быть и разрушительной... Эта драматическая история рассказывает о человеке, жизнь которого была наполнена разными событиями, но в большинстве случаев довольно тяжелыми и сложными. Зовут его Бреннан Мэннинг. Дом его, где живет семья, находится в Новом Орлеане. Туда мужчине нужно было срочно добраться, но своего транспорта у него не было. К счастью, нашелся добрый человек, который согласился его подвезти. Возможно, Бреннан никуда бы не спешил и не садился в машину к незнакомцу, если бы под угрозой не был его брак. Ему нужно было как можно скорее попасть домой, чтобы попытаться спасти то, что осталось от его семьи. За время поездки новому знакомому главного героя представится возможность узнать, что едет он в одной машине с человеком не совсем простым. Чего только не переживал в своей жизни Мэннинг.

Фото и кто Режиссер:
Джим Каммингс
Актеры:
Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер, Хлоя Ист, Уилл Мэдден, Энни Хэмилтон, Джимми Татро, Ханна Элдер, Келси Эдвардс, Skyler Bible
Продюсирование:
Кэтлин Грэйс, Мэтт Хоклотуббе, Майкл Дж. МакГарри

Дата выхода Оборотень в хорошем качестве

Отзывы:

Он был на войне, начинал писательскую деятельность, был священником во Франции, а потом превратился в евангелиста, у которого свой взгляд на религию и веру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь