Фильм Бесполезные людишки

Бесполезные людишки
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Useless Humans
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Бесполезные людишки можно узнать когда выйдет в России.

Героями этого детективного сериала являются агент Сили Бут, который работает в ФБР, а также доктор Темперанс Бреннан из института Джеферсона, являющаяся еще и профессиональным судебным антропологом. Эти двое не только вместе работают, расследуя преступления, а еще и связаны семейными узами. Специфика их работы в том, что информацию они добывают из костей, а не из каких-либо других улик или вещественных доказательств. За время своей службы герои успели раскрыть немало сложных преступлений, посадить за решетку несколько десятков бандитов, при этом нажив не меньше врагов. Когда Бут на некоторое время исчез, это вызвало недоумение и испуг у его коллег. Сразу начались его поиски, а подозреваемыми стали все, с кем он общался в течение последних суток, пока еще было все в порядке. Потом выяснилось, что мужчина жив и даже продолжает выполнять свою работу. Когда обо всем узнала Темперанс, она сразу бросилась на помощь Буту. И хоть после этого случая агент стал немного другим человеком и к работе начал относиться иначе, это не означало, что он стал хуже. Впереди новое расследование, а это значит, что нужно приложить все силы, чтобы его раскрыть... В обычном мире житель Портленда Ник работает детективом, но есть у него и другая жизнь, о которой никто не знает.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Ол
Актеры:
Джош Цуккерман, Руши Кота, Давида Уильямс, Люк Янблад, Эди Ганем, Майя Кэзан, Джои Керн, Икбал Теба, Тим ДеЗарн, Кевин Майкл Мартин
Продюсирование:
Джон Блох, Райан Скэриндж, Джордж Генри Хортон

Дата выхода Бесполезные людишки в хорошем качестве

Отзывы:

Некоторое время назад герой узнал от своей родственницы, что является потомком древнего рода Гриммов, которые умеют видеть нечисть, обитателей потустороннего мира, и бороться с ними, защищая простых граждан. С того момента Ник стал продолжателем этого дела, но не только информацию он получил, а еще умение владеть разными видами холодного оружия и дикое чутье на тварей из другого мира. Обычно монстры принимают облик простых людей, чтобы никто их не смог узнать, но главный герой может рассмотреть их и под такой личиной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь