Фильм Мой брат — супергерой!

Мой брат — супергерой!
  • Где снимали: Италия, Испания
  • Оригинальное название:
    Mio fratello rincorre i dinosauri
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Мой брат — супергерой! можно узнать когда выйдет в России.

Они должны сделать все возможное, чтобы она научилась спокойно относиться к происходящему и привыкла к своей новой роли. Но удастся ли им это? Действие картины происходит в 30-е годы прошлого века на территории Кореи, которую уже оккупировали японцы. В центре сюжета находится мужчина по прозвищу Граф. Он мошенник, который мастерски владеет искусством обмана и умеет добывать большие деньги. Для очередной аферы, которую он придумал, ему нужна помощница. На эту роль он приглашает бедную девушку Соке, которой обещает крупное вознаграждение, если все удастся. Он разработал целый план, чтобы получить чужие богатства. В одном большом и богатом поместье живет японка Хидео. Эта девушка очень богата, но не общается с внешним миром, а каждый ее шаг контролирует дядя. И все же иногда он устраивает ей встречи с реальностью, когда открывает двери дома для приема гостей.

Фото и кто Режиссер:
Стефано Чипани
Актеры:
Алессандро Гассман, Изабелла Рагонезе, Росси де Пальма, Франческо Геги, Лоренцо Систо, Арианна Бекерони, Роберто Нокки, Джи Далл'Орто, Мариявиттория Далласта, Эдоардо Пальяи
Продюсирование:
Изабелла Кокуцца, Антония Нава, Артуро Палья

Дата выхода Мой брат — супергерой! в хорошем качестве

Отзывы:

Входить в этот дом могут только представители аристократии. Граф тоже хочет стать одним из гостей, завоевать сердце девушки, потому увезти ее в Японию, там на ней жениться, потом выдать ее за сумасшедшую, отправить в больницу, а все ее богатства забрать себе. Соке должна стать служанкой Хидео и втереться ей в доверие. С этой задачей девушка успешно справляется, но потом весь план Графа оказывается под угрозой срыва... Томасу, главному герою этой истории, десять лет. На день рождения ему подарили камеру, о которой он давно мечтал, потому теперь у него появилась возможность стать режиссером собственного фильма. О чем же он будет? Или о ком?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь